Гигиенишвили• 27 сентября 2014
Поднимает ли мед и цветочная пыльца гемоглобин?
Очень низкий гемоглобин. Уже устала глотать таблетки и колоться препаратами железа. Яблоки не помогают. Все лето ела овощи и фрукты но гемоглобин все равно не поднялся до нормы.
Возможно ли его поднять медом и цветочной пыльцой (родители купили мне баночку забруса и ведерко цветочной пыльцы)? Поможет?
Радостина• 27 сентября 2014
Невозможно. Ешьте мясо (говядина, баранина). От яблок и пр. толку никакого.
ХуАнита• 27 сентября 2014
медом - нет. Нужно: мясо, печень, сухие белые грибы, изюм и плюс препараты железа!!!
blackghost• 27 сентября 2014
Я за две недели подняла фрешами: через день пила морковно-свекольный фреш 200 мл
Гигиенишвили
• 27 сентября 2014
Ответ дляТоматико
гречку кушайте и печенку, при чем тут мед и фрукты?
Не могу есть ни мясо ни печенку. Как забеременела так мне это не лезет. А гречку я еще с детства не люблю. Мне гинеколог говорила чтоб ела все фрукты и овощи красного и оранжевого цвета. Эла чуть ли не тоннами и ничего. Колят препараты гемоглобин держится, только перестали колоть через неделю гемоглобин опять ниже нормы. Уже даже таблетки не действуют.
Томатико• 27 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
пересильте себя и вы будете удивлены насколько именно гречка подымает гемоглобин, неужели лучше уколы) По поводы пыльцы вы осторожнее как-бы аллергии не было.
САМ_ТАКОЙ• 27 сентября 2014
а я советую пить отвар крапивы, во время берем. пила - гемоглобин был всегда в норме.
Гигиенишвили
• 27 сентября 2014
Ответ дляТоматико
В том то и дело что уколы уже не могу. Так задница болит от них. А на пыльцу у меня аллергии нет. Меня в детстве нею кормили для иммунитета.
Гигиенишвили
• 27 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Крапива разжижает кровь а у меня и так при порезах кровь остановить не могут.
долой_лама• 27 сентября 2014
Через немогу кушать- мясо(говядина, чем краснее мясо, тем больше в нем гема), язык говяжий, печень говяжья, гречка.