Ра ру ра ру ра• 27 сентября 2014
Не можем с мужем определиться с именем для сына.Как его уболтать на мой вариант?
Я хочу назвать Кирилл, муж против категорически, он хочет Артур, мне и не только мне не нравится это имя. Можно было бы найти компромисс и найти другие имена, но мы уже все имена перебирали, ничего кроме этих имен не по душе. Муж Анатолий. Как сделать, чтоб муж смирился с моим выбором? В конце концов рожаю и вынашиваю ребенка я, и я считаю, что имею право назвать ребенка так, как хочу я.
КучМала• 27 сентября 2014
будете упираться - так пока будете в роддоме лежать пойдет и запишет как захочет. договаривайтесь сейчас
Первоклашка Я• 27 сентября 2014
ну, это же Ваш муж.И Вы должны знать методы воздействия на него. Кто он у ВАс по гороскопу?
всегдаДаДа• 27 сентября 2014
Не нравится ни одно ни другое но Кирилл лучше как по мне.может другие варианты подберете,который устроит вас обьеих
Ответ дляКучМала
справку для РАГСа при выписке дают. Не запишет.
Автор, ищите третий вариант. Будете настаивать на своем, что категорически не нравится мужу - ничем хорошим не закончится. Вплоть до отторжения ребенка. Мужчины не обладают безусловной любовью к своим детям.
Скажите, у вас все вопросы так решаются? Мне это вообще странно, у нас никогда не бывает, чтобы кто-то настаивал на своем, если другому это не нравится.
Ра ру ра ру ра
• 27 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
скорпион
Гореотума• 27 сентября 2014
Пусть уж лучше Кирилл, чем Артур...у меня сразу ассоциация - Артур Пирожков , терпеть ненавижу эту рожу,голос...
Найдите ещё вариант имени для малыша , так что бы устраивал и вас и мужа...
На привозе• 27 сентября 2014
Артур лучше имхо.
Как ласково буде звучать одно и другое имя, Кирюша, Киря? даже не знаю как-то по девчачьи.
Артур - гордо, по мужски.
Вообще когда родиться сами поймёте как лучше, у меня знакомые ждали Максима, а когда родился посмотрели и вот ребёнку ну никак Максим не подходит, не Максим это...в итоге назвали Александром.
Артур - гордо, по мужски.
КучМала• 27 сентября 2014
Ответ дляrybka21
ну не знаю. у меня муж ходил регистрировать . без справки не выписывали. правда это было 8 лет назад
Первоклашка Я• 27 сентября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
скорпион
Ну , со скорпионами договориться однозначно сложно. А Вы уступить не хотите?
Ра ру ра ру ра
• 27 сентября 2014
Ответ дляrybka21
Обычно стараемся прислушиваться друг к другу, а тут прям ни в какую ни он, ни я.
Первая леди колхоза• 27 сентября 2014
ищите компромисс, чтобы обоим нравилось, мой категорически не хотел называть как хотела я, а мне не нравилось имя, которое хотел он, сошлись на третьем, считаю - не лежит у кого-то с родителей душа, ищите дальше.
Первоклашка Я• 27 сентября 2014
Ответ дляНа привозе
Артур лучше имхо.
Артур - гордо, по мужски.
100 %
Директор Пляжа• 27 сентября 2014
у меня была такая же ситуация. Но после того как муж поприсутствовал на родах и посмотрел на мои мучения, то он стал бледным как стена и трясущимися губами произнес: ’Называй как хочешь’
Первоклашка Я• 27 сентября 2014
Слушайте, а назовите малыша Анатолием в честь папы. И все будут довольны...
Кашпо• 27 сентября 2014
я в своё время тоже спорила с мужем и он согласился на мой вариант только после того, как я сказала, что если не МОЙ вариант, то тогда называем по календарю - в какой день родится - в честь того святого и назовём
(полистав календарь на предполагаемую дату родов муж согласился на мой вариант
)
Все возможно• 27 сентября 2014
муж просто мечтал назвать сына Остапом,а я ну никак не могла свыкнуться с этим именем.В итоге убедила назвать сына в честь его отца(дедушки).Муж души в сыне не чает,но я теперь понимаю,что имя Остап ему очень бы подошло)
Смячиком• 27 сентября 2014
Мы с мужем так боролись когда имя дочери выбирали, он говорил одно, я другое, в итоге выбрали третье и скоро нашей прекрасной доченьке 4 годика, имя всем нравится))))
Первая леди колхоза• 27 сентября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
))), у кумовей было точно так же
Ра ру ра ру ра
• 27 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Мне , кажется , сейчас лучше не нервничать. Рожать -то скоро???
скоро