Пасти Ла• 27 сентября 2014
Как убрать задний фон на фото?
можно ссылочку!
Пасти Ла
• 27 сентября 2014
Ответ дляСкромняшка
в фотошопе ластиком
в авазуне пробую, но ровные края не получаются
Ирина 2013• 27 сентября 2014
Вырезать в фотошопе что вам нужно или ластиком,есть уроки по этому в нете,поищите!
Г@Л@В@ломка• 27 сентября 2014
Ответ дляИрина 2013
Могу предложить свои услуги если что!
Цитата:
Могу предложить свои услуги если что! А можна мені дитячі фото обробити я заплачу ок
Ирина 2013• 27 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Цитата:
Пасти Ла
• 27 сентября 2014
Ответ дляИрина 2013
в авазуне нельзя?
Ирина 2013• 27 сентября 2014
Ответ дляПасти Ла
в авазуне нельзя?
Не скажу точно, не пользовалась,но только что посмотрела, то вроде нет,это же просто фоторедактор онлайн-все примитивно,улучшить цветность, обрезать,рамочки простенькие
Пасти Ла
• 27 сентября 2014
Ответ дляИрина 2013
ссылку на фотошоп можно?
Ирина 2013• 27 сентября 2014
Ответ дляПасти Ла
ссылку на фотошоп можно?
Поищите в интернете,но эта программа которую нужно скачивать и уметь пользоваться,без знаний фотошопа у вас не чего не получится,но в инете есть много уроков, по которым вы можете обучится