Начальник Анонимов• 27 сентября 2014

Капец какой-то!!!!!! Что это?

Добрый вечер! Захожу в контакты или одноклассники и через секунд 5 меня переводит на другой сайт... вот этот kuponbaton.ru...Что это ? Как от этого избавиться?? Спасибо
Алгонавт• 27 сентября 2014
о опять вы.

автор Начальник Анонимов • 27 сентября 2014
Кто?? Что уже был такой вопрос??
Ответ дляАлгонавт
о опять вы.
Уже был такой вопрос? Дайте ссылку где почитать?
Алгонавт• 27 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Кто?? Что уже был такой вопрос??
да девушка писала что ее выбрасывает с сетей на какуюто девушку(картинку)
Хомяк с пастой• 27 сентября 2014
вирус поймали)
Ответ дляХомяк с пастой
вирус поймали)
нет, чистила, нет вирусов..
skripa12• 27 сентября 2014
это раньше я писала. Почистила куки и кеши, антивирусом почистила и все равно(((. Это с оперы такое. С мозилы зашла, все в порядке
Алгонавт• 27 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
вопрос был днем немогу вам ничем помочь
Ответ дляskripa12
понятно, значит нужно переустановить оперу).. спасибо.

skripa12• 27 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
не знаю.попробуйте с другого браузера
hrushyk• 27 сентября 2014
Ответ дляskripa12
не знаю.попробуйте с другого браузера
Точно та сама фігня і тільки з опери.Зайшла в ютуб,набираю танцюють всі - і ще навіть не встигаю дописати фразу як вже викидає на ось те що Ви написали.Зайшла через експлорер - все добре .Раніше такого ніколи не було ((
Мама Карло• 27 сентября 2014
У вас вирус. Я уже минут 10 в контакте сижу и все нормально.
Надувная пыль• 27 сентября 2014
настройки смотрите - домашняя страница. Где-то прописалось через какую то прогу или игру.
Играю у края• 27 сентября 2014
это опера, переустановка ничего не изменит, переходите в другой браузер