Рюмка ДЗЫНЬ• 25 января 2013
Кто отдыхал или планирует отдых на Шацких озерах?
Форумчане- отзовитесь! Хочу летом поехать отдохнуть на Шацкие озера с сыном 9-ти лет и мужем.Что бы было не сильно шумно...мальчик у меня инвалид.Буду рада любому совету и предложению.Спасибо
мы были летом на Свитязе, вот я создавала темку https://sovet.kidstaff.com.ua/post-583
может вам пригодится?
Аноним• 25 января 2013
Отдых супер! место просто сказочное. У нас там дача, по-этому ездим каждый год.
Аноним• 25 января 2013
ездили в санаторий Лисова писня, понравилось, тихо и есть возможность походить на массажи, фитотерапию и т.д.
Были на озере Песчаное (на нем же санаторий Лисова писня, упомянутое выше). Очень понравилось. Жилье искали на месте, но если есть особые требования (первый этаж, своя кухня и санузел, близко к озеру), то лучше позаботится о брони заранее - хорошие места заняты за месяцы.
Деткам - рай! Песочное дно, мелко, водичка чистейшая! Прямо к берегу подходит сосновый лес, так что тень на берегу можно найти всегда.
С развлечениями напряг, но природа всё компенсирует. Идельное место для спокойного отдыха.
Ответ дляРусик
Добрый вечер! Не подскажете - можно в санатории за денюжку ванны принимать? А жить в частном секторе? Спасибо
Ответ дляАноним
ездили по путевке? или на месте покупали?Хотелось бы на ванны походить.. спасибо