Gelenk@• 27 сентября 2014

окрашивание блонд дома

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, краску для окрашивания дома. Блонд, чтобы не давал желтизны
Раньше красилась в салоне, сейчас не выходит по деньгам(((
Смотрела на Лореаль ( 100 с чем- то грн пачка). Не знаю как подобрать тон + как она держится?
Или подскажите другую
elenkastyle• 27 сентября 2014
блонд в домашних условиях получится, только если волосы свои нетемные.и то, боюсь, 100 грн Вы не вложитесь-нужен синий микстон

Inna Medvetska• 27 сентября 2014
Якщо у вас зараз блонд, то може бути без жовтого і то навряд.
а якщо зараз волосся темне, то навіть зелені можете бути
автор Gelenk@ • 27 сентября 2014
Свои тёмные(((
Лет 8назад красилась , получалось вроде
А если корни осветлить отдельно?
Ameli20• 27 сентября 2014
Это так индивидуально. Смотря какой свой пигмент. Может нужно блондирование, а потом тонирование. Какой тон хотите... Теплый или холодный. В Лореале блонды хромают( если без блондирования). Попробуйте Колестон( велла). Тон.... 12/61; 12/16.... Посмотрите колоркарту в магазине. И в 12-Ом уровне выберите. Окислитель 9%.
автор Gelenk@ • 27 сентября 2014
Сейчас блонд, салонный еще
Бащ• 27 сентября 2014
Всю жизнь сама красилась. Игорой 12.4 на 6%
автор Gelenk@ • 27 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
Тон - холодный
Ameli20• 27 сентября 2014
Ой, автор, если темный цвет.... Не рискуйте сами((( А то потом возникнут тут другие вопросы.... Как убрать ужасный цвет или как восстановить волосы((( Блондинкой всегда быть дорого. Сама была. ))) Сейчас я шатенка. И балдею. Корень не виден)))
Бащ• 27 сентября 2014
Ответ дляGelenk@
Тон - холодный
а чем красили ранее не в курсе.?

elenkastyle• 27 сентября 2014
ой,автор, я так из своего темного в блонд 7 лет красилась.но когда полгода назад окрашивание стало 640 грн (мне на 3 недели хватало только), перешла в темный.
elenkastyle• 27 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
оооо,коллега!
Ameli20• 27 сентября 2014
Ответ дляБащ
Да. Игора( шварцкопфф) хорошая краска. Но это если пигмент не желтый. Я бы была желтая(((
автор Gelenk@ • 27 сентября 2014
Ответ дляБащ
а чем красили ранее не в курсе.?
Вообще не помню - честно((
В салоне последние 2.5 года красили Bess,мне не нравится, до этого была chi -выбивал жёлтый сильно, до этого жила в Киеве - чем меня там красили - не знаю))), но между этим и Chi красилась сама - кажется Лореалем, но я не уверенн (((
Ameli20• 27 сентября 2014
Гы)) Я просто сама мастер-фломастер))) И когда я красилась, то это мне обходилось в 1100 грн. И стрижка. Вечное лечение.... Ламинирование.... Реконструкции.... Потом в декрет... Некогда в салоне сидеть))) Самой дома тоже не удобно. Вот и нашла выход)))
Бащ• 27 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
у меня желтый., но я красилась в теплый блонд(беж) и желитзнв не было. На других красках был. Еще как то не было моего оттенка, а нужно было срочно покрасить корни, взяла естель, по цифрам вроде тоже беж... Хорошо, что потом на всю длину сэмульгировала-тупо белая, а мен не красиво очень светлой.
Ameli20• 27 сентября 2014
Ответ дляБащ
Беж. Теплый цвет. Люблю его))). Эстель бюджетная краска. Питерская. Аналог Колестон, но..... До Колестона ей оооочень далеко.
Бащ• 27 сентября 2014
Первое фото игора, второе эстель.
Бащ• 27 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
мне не подошел колестон вообще,просто ужас был, ну и эстель по приезду с моря затонировала опять в беж игорой 9.4.
Ameli20• 27 сентября 2014
Ответ дляБащ
Если вы вытягиваете на 9-Ом уровне и 6-ти% окислителем.... Значит вы не очень темная. Я в своем 4-Ом уровне... Такого бы цвета однозначно не добилась.

Бащ• 27 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
ну не то что сильно светлая, но не 4 точно, 7 наверное.
Ameli20• 28 сентября 2014
Ответ дляБащ
Ну это в корень меняет дело)))
Глянец i-shop• 28 сентября 2014
Вот хорошая краска https://www.kidstaff.com.ua/tema-4618252.html краска для волос безаммиачная с кератином
автор Gelenk@ • 28 сентября 2014
Мне вот посоветовали краску Тринити - пользовался кто-то ей?