дамаАмстердама• 27 сентября 2014

Как снова испытать чувство бабочек в животе

Если стаж 5 лет встречания и плюс 8 лет совместной жизни
Помидорина• 27 сентября 2014
никак, стаж 20 лет

Трахтибидох• 27 сентября 2014
расстаться минимум не неделю, лучше на месяц.
Раз одела не бу• 27 сентября 2014
косячок
Копирайторша• 27 сентября 2014
Разлука помогает. Или угроза расставания.
gloriya8305• 27 сентября 2014
Поругаться, расстаться и снвоа помириться-шучу, конечно. Работать над отношениями, выходить в люди, ухаживать друг за другом, посещать компании где ще есть пары, разнообразие в секссе попробовать.
ШапкаУшанка• 27 сентября 2014
Завести любовника))
Смайлик• 27 сентября 2014
Придумайте повод для ревности, именно придумайте, не более!!!! За держитесь минут на 30 в парикмахерской, магазине, или даже с ребенком на прогулке. У меня с 3, и то срабатывает иногда, когда нужно ’психануть’

ПушАпница• 27 сентября 2014
поедьте на курорт какойто со своим возлюбленым смените обстановку и договоритесь встретится в кино вы пока собираеть марафетитесь он бежит за цветком и нежности разные на ушко. и т д
И.О. человека• 27 сентября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
косячок
Бабайко• 27 сентября 2014
Автор я тоже думала как вы,8 лет вместе все приелось,хотела бабочек,эжкстрима и тут мужа отправили в АТО...Теперь из кожи вон лезу так сильно хочу чтобы он вернулся живим и невредимым.3 месяца бессонных ночей и вечных нервов и я поняла какой идиоткой была,когда не ценила своего любимого пока он был рядом.
Кошечка-муркошечка• 27 сентября 2014
Самой интересно. А то бытовуха сожрала уже все. Говорю, хочу на работу, а мне в ответ: и что ты там заработаешь? С намеком, что мол больше чем на кастрюли и пылесос- мозгов уже и не хватит. Какашка от такая!!!
Надувная пыль• 27 сентября 2014
Давайте мужа телефон, я его буду ’уводить’. Быстро оцените и полюбите опять.
NatalyaDziubak• 27 сентября 2014
Беременейте
Козяка-маляка• 27 сентября 2014
А мне помогла прочитать 50 оттенков-я сама взбодрилась и мужа расшевелила:))) теперь, через 10 лет брака, опять целовашки украткой и обнимашки по углам;)) все проблемы в нашей голове
Болтушка Му• 27 сентября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
косячок
эх, яб не отказалась и без бабочек
gloriya8305• 27 сентября 2014
Ответ дляБусурманша
а ссылку дадите, есть фильм на тему нашей темы ’Весенние надежды’
lheujq• 28 сентября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Завести любовника))