Аноним• 25 января 2013
Парекмахеры, в чем носите свои инструменты?
Вот выучилась на парикмахера, есть клиенты. Но не понимаю, в чем носить инструменты. Просто в сумке как-то не солидно,а в пластиковом чемоданчике не удобно.
Рассказница• 25 января 2013
не солидно для вас?
нет, можно носильщиком канеш...но смешно тогда будет...
сумка - вполне , есть чехлы , отлично и на пояс и в сумку потом лягут ...
Аноним
• 25 января 2013
я не про чехлы, они у меня есть и пояс есть... а вот все вместе: пеньюар, машинка, фен и чехол-пояс с инструментами, куда класть. в обычную сумку?
Рассказница• 25 января 2013
Ответ дляАноним
косметичка)))
несколько разных размеров)