ОйЙой• 27 сентября 2014
Мне завтра нужно покорить парня!Помогите все советчицей!
первое свидание,он мне очень по общению подходит.Дайте совет по отношению ко всему, поведению, разговорам, одежде!Нууу очень хочуегопокорить:-)
Сам себе Петросян• 27 сентября 2014
только не спать на первом свидании
и не целоваться
75% парней потом с такими девушками не общаются
и не целоваться
ОйЙой
• 27 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
только не спать на первом свидании
и не целоваться
я не собираюс
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
только не спать на первом свидании
и не целоваться
у меня муж из оставшихся 25 %
Lenochek_2812• 27 сентября 2014
Не одевайтесь вызывающе,но и не будьте скромнягой.Что-то просто,стильно и романтично!!!
ОйЙой
• 27 сентября 2014
Ответ дляLenochek_2812
например?
В конце свидания обязательно остыньте ты для него загадкой-либо раньше вам надо домой, либо что завтра что то родителям помочь, ну вобщем сделайте так, чтобы ему было интерессно с вами продолжить видется. А вы не сильно там в глаза смотрите типа вы уже влюбились, ему это будет не интересно.
Семенна Семеныч• 27 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
только не спать на первом свидании
и не целоваться
А мой женился на мне, значит он у меня редкий вид) правда мы до этого полгода на работе общались.
Lenochek_2812• 27 сентября 2014
Ответ дляОйЙой
например?
Джинсы узкие темные,рубашка+жилет+низкие ботильоны
волосы не прилизаны или укладка,а что-то вроде домашнего и легкого-то же плетение,да сейчас уйма всего...
легкий освежающий макияж.Но главное-будьте собой
Лама_мама• 28 сентября 2014
Я всегда...если предстоит какая-то важная встреча...всегда одеваю самое красивое белье...не знаю почему так,но мне это придает сумасшедшей уверенности(у меня,вообще,по поводу белья пунктик...я очень люблю белье))
Ответ дляЛама_мама
А я наоборот,на первое свидание одеваю стремные трусики,ну,сами понимаете,чтобы уж точно на ночь с первого раза у него не остаться
Ответ дляLenochek_2812
. Узкие джинсы хороши только для стройных ног,рубашка+жилет-носят и мужчины(смотря какая,естессно)еть всякие рубашечки...может,у автора стрижка,какое плетение? Я думаю,нужно платье или платьице,юбку,тонкие колготки,обувь на каблуке,волосы для свидания уложить(самой придумать,как красиво вам будет).Платья многим мужчинам нравятся...