Рассказница• 27 сентября 2014

девочки,а как по вашему мнению продавец прав?

хотела купить резиновые сапожки у продавца " магазин София"
но почему то меня добавили в черный список,как вы считаете продавец прав вообще?
хочу разобраться для себя,так как мне не приятна ситуация!

27 сентября 2014 (22:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,состояние?дефекты??бронь до выяснения
ответ для kittana
27 сентября 2014 (22:29)
Здравствуйте! Состояние на 4+. Дефектов нет. Носили мало.

kittana
9.67(99%)
27 сентября 2014 (22:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Хорошо,внутри тоже без потертрстей?
Если все ок ,напишите реквизиты на оплату!

kittana
9.67(99%)
27 сентября 2014 (22:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а еще скажите,там на фото на сапожках несколько черных пятен...они только на фото,или в живую тоже есть?
ответ для kittana
27 сентября 2014 (22:38)
Есть в живую, как на фото2.

kittana
9.67(99%)
27 сентября 2014 (22:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а чего тогда пишите что дефектов нет?а от чего пятна?в каком состоянии внутри?трещины?
ответ для kittana
27 сентября 2014 (22:45)
Я не считаю пятна на лаке дефектами, я продаю не новую вещь. Фотографии сделаны сегодня, царапин и трещин нет. Не нравится купите в другом месте.

kittana
9.67(99%)
27 сентября 2014 (22:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а чего вы сразу хамите?в очередной раз задаю вопрос,откуда в резиновых сапогах взялись пятна на ЛАКЕ?и откуда в резиновых сапогах ЛАК?если это резина!состояние внутри?
спрашиваю,так как вы умолчали впервый раз, может и протертые дыры внутри, вы тоже не считаете за дефект,если таковые имеются...
ответ для kittana
27 сентября 2014 (22:55)
Вам никто не хамил. Нечего мне устраивать допросы, Вы не на базаре. Ищите в другом месте, извините, но я Вам продавать не буду.

извините,скрин и фото с айпада не могу добавить
Повторюсь,что хочу разобраться для себя
Из Хацапетовки• 27 сентября 2014
Продавец прав. Вам никто не хамил.

Ната Лия• 27 сентября 2014
радуйтесь, что не купили:)
Откушу что там торчит• 27 сентября 2014
ну очередной неадекват, ник в студию, пополним черный список
Гл. Амурная• 27 сентября 2014
Вы хамка, я б вам тоже не продала, общаетесь на повышенных тонах, неприятно.
Ната Лия• 27 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Продавец прав. Вам никто не хамил.
да ладно
т-а-м-а-р-а• 27 сентября 2014
я бы уже не спрашивала ничего после фразы ’Не нравится купите в другом месте’. Сказала бы спасибо, не подходят.
автор Рассказница • 27 сентября 2014
а в чем прода
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2014
Как по мне, продавец в не адеквате. Зачем вообще с таким настоем что-то выставлять на продажу?
Ната Лия• 27 сентября 2014
Ответ дляГл. Амурная
в каком месте вы увидели повышенный тон? вопросов много? так извините, покупатель имеет право спрашивать о состоянии товара
давайте всех начнем посылать покупать в другом месте

а не продала она потому, что поняла, покупатель не лох и не впаришь с пятнами:)

exerewka• 27 сентября 2014
Хамства со стороны продавца не увидела, общаетесь обе в одной манере.
Топтунша• 27 сентября 2014

Вот после этой фразы я бы не стала иметь с Вами дело.

Продавец умолчал. Схитрил, но Вы пали своим хамством до его уровня и даже ниже.
автор Рассказница • 27 сентября 2014
а в чем правота продавца?в том что я не имею права ей задавать вопросы о наличии дефектов ее товара?В какой части моего вопроса был повышен тон?
Фима Собак• 27 сентября 2014
Продавец хамло
автор Рассказница • 27 сентября 2014
Ответ дляГл. Амурная
в каком месте я Вам нахамила?
НаКаВыкусиКа• 27 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
радуйтесь, что не купили:)
Скорее пусть продавец радуется.

ИМХО, скорее хамили вы, автор, чем ваш продавец. На месте продавцы - я бы тоже отказала бы вам в продаже. К счастью, по закону (да и чисто по человечески тоже) - она имеет на это право
exerewka• 27 сентября 2014
Ответ дляНата Лия

так на фото видно пятна , так что вариант в парить врятли .
Просто вещь б.у и много вопросов от покупателя,и продавец имеет право отказать в покупке, чтоб обезопасить от дальнейших неприятностей от продажи
Атаманша• 27 сентября 2014
если честно, то оба хороши. Но вы общаетесь на повышенных тонах, это не способствует продолжению диалога. А состояние б\у все оценивают по разному, для кого то отвалившаяся подошва - идеальное, для кого то пятно - в мусор. Тем более реальные фото были в объявлении.
Lindt• 27 сентября 2014
Ответ дляНата Лия

Я с Вами полностью согласна,Автор,радуйтесь ,что не связались с этими лаковыми сапожками!
НаКаВыкусиКа• 27 сентября 2014
Ответ дляkittana
в каком месте я Вам нахамила?
Ну мы же с вами не в детском саду. Правда?

В каком месте вы нахамили - это вам должна была мама объяснять, учить в садике, в школе... А теперь уже поздно. Раз вы и сами не поняли ГДЕ нахамили, то нет смысла вам что-то объяснять.

ГендиреХтор• 27 сентября 2014
Радуйтесь что гавно всплыло до покупки!А продавец хамка!
Ната Лия• 27 сентября 2014
Ответ дляexerewka
на фото видны пятна, но тем не менее продавец указал, что дефектов нет
авось прокатит или как?
Атаманша• 27 сентября 2014
Ответ дляkittana
вы очень резко формулируете вопросы. Даже если вы и правы, то все равно спросить можно мягче, спокойнее.
Lindt• 27 сентября 2014
Ответ дляkittana
Мне так же часто задавали много вопросов,моя работа на них ответить честно,Ваше право интересоваться состоянием!
ИзЮмрудная• 27 сентября 2014
продавца не защищаю, но покупателя в ЧС пожалуй внесу. Это личное дело продавца продавать или нет, вносить в ЧС или нет. Зачем тогда вообще ЧС нужен, если нельзя им пользоваться, а если воспользуешься, так обс..ть на всю советчицу побежат...
НуПогоди!• 27 сентября 2014
Ответ дляГл. Амурная
Ну да, тут всем продавцам кланятьсяы надо
Атаманша• 27 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
авось прокатит или как?
хотелось бы увидеть фото.... Указано состояние 4+, т е естественно дефекты есть, тем более если их мало носили.
Чижик Пижик• 27 сентября 2014
класс, сапоги в отличном состоянии с пятнами, обалдеть, с трещинами еще...автор - продавец неадекват 100%
Редиска Я• 27 сентября 2014
Продавец поняла что если уже сразу такой головняк,то за ним последует еще один- возврат и требование вернуть деньги и решила вообще не связываться. Я её понимаю
Ната Лия• 27 сентября 2014
я, если честно, вообще не понимаю, как можно отказать покупателю в продаже? вот хоть убейте:)))

у меня таких случаев не было никогда
НаКаВыкусиКа• 27 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
авось прокатит или как?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10844883.html
Фото 2 - действительно есть пятнышко от носки. Но ведь сапоги б.у. и учитывая это - я считаю это небольшим недостатком. Это раз.
Два - покупатель общалась по хамски.
И три - покупатель продолжает себя вести не очень хорошо. Обсуждать человека за его спиной - некрасиво, как минимум. Если покупатель сама не может пригласить продавца к обсуждению, то нужно было кого-то попросить пригласить ее.