Коробка с карандашандрами• 27 сентября 2014
волнуюсь о муже
Перед уходом на работу муж уже как 2 месяца стал духариться,что это может значить,стоит ли опасаться ?
На морозе• 27 сентября 2014
мой все время духарится, не духарился только когда малая родилась и то не больше полугода, а теперь опять. фууу, я терпеть не могу запах духов, сама не пользуюсь...у меня мигрень от них.
Однозначная• 27 сентября 2014
Думаю, что нет. Кто-то держит мужа в тонусе, возможно новая симпатичная сотрудница. Это просто желание выглядеть достойно. Стоит опасаться, когда другие ласточки летят.
...аяприкольная• 27 сентября 2014
вонявками духарится?
накапайте ему афродизиаков женских
будет от мужчин отбиваться и перестанет духариться
накапайте ему афродизиаков женских
Иванка Бур• 27 сентября 2014
Это значит что скоро повестка придёт!!!! Запасайтесь юбками макси!!!
Карамбулкул• 27 сентября 2014
Ответ дляНа морозе
Я своего прошу в тамбуре перед выходом на работу брызгаться или в машине. Он теперь свою парфумерию с собой в портфельчике носит.
Наездница• 27 сентября 2014
Тут два варианта: либо любовницу завел, либо учится от армии косить потихоньку (сначала духарится, потом красится начнет)
Бабушка Бетман• 27 сентября 2014
А что Вас так удивляет? Мой постоянно духарится, бреется каждое утро перед работой, рубашки наглаживает... и я абсолютно спокойна.
Бесконечность-не предел• 27 сентября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а если бы он в одно прекрасное утро колготы натянул? Занервничали бы?
То то же!
Может муж автора и одеколоном не пользовался.
То то же!
очки_ннадо• 27 сентября 2014
Может на работе намекнули, что от него воняет)
А то у нас есть пару вонючек, правда намеки не помагают.
Апочемучка• 27 сентября 2014
а мой бреется и стрелки на брюках наглаживает только перед походом в налоговую. К чему бы это?