Из Хацапетовки• 27 сентября 2014
Вот на этом моя сказка и закончилась.
Вот так вот все и случилось.Познакомилась с м/ч очень хорошим.По началу мы только общались изредка,когда он приходил к общим знакомым.Потом все закрутилось,завертелось и у нас случился первый интим.Потом он уехал долго его не было...а я влюбилась чтоли.Вот опять случилась встреча,после которой он пригласил к себе в гости.Я не имея денег на последние поехала к нему.Было нам очень хорошо-сидели,болтали тот же интим все как в сказке,все для меня и только обомне.
Приехала домой и на этом все кончилось:не звонит,не пишет ну и я в свою очередь первой не полезу звонить.Знаю,что с ним ничего не светит просто сейчас думаю зачем ехала?Сейчас бы о нем и не думала,а так сижу и просто страдают.
Выговориться просто захотелось...эх дуба я дурында.
бювет_в_обед• 27 сентября 2014
Тю. Почему дура? Оттрахали мужика. Пусть он теперь там сидит и плачет.
ИМХОля• 27 сентября 2014
наоборот молодец
не жалеть никогда и ни о чем в отношениях
ради такого интима стоило
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2014
Зато будет что вспомнить) Мой муж после первого секса на 5 месяцев пропал
Ра ру ра ру ра• 27 сентября 2014
Сколько вам лет? Нет, не подумайте ничего такого, просто я недавно создавала темку о тяжелой судьбе девушек, что когда то мне казалось это целой трагедией, а теперь когда муж и ребенок смешно как то вспоминать)))
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляetalon3000
Почему дурында? Будет что вспомнить хоть...
Ну хотябы и так...есть фото на память о том прекрасном моменте
Ра ру ра ру ра• 27 сентября 2014
Ответ дляУказка
сходи к венерологу
если все делать по уму, то не нужно после каждого интима с новым парнем к венерологу бежать...
Трынди-брынди• 27 сентября 2014
Ответ длябювет_в_обед
а чО ему плакать,он доволен я так поняла.И не о чем не переживает...
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляУказка
сходи к венерологу
Не переживают ни за себя ни за него.Он очень чистоплотный и хороший человек + он с кем попало не пойдёт,не того круга человек
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляladyo3000
А почему вы думаете,что с ним вам ничего не светит?что это?низкая самооценка?или другая причина?
Скорее низкая самооценка:(((
Я с провинции так сказать,а он с города,обеспеченный и властный человек
язззззь!!!• 27 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
А сколько времени уже прошло? И действительно, почеаму вы думаете, что вам с ним ничего не светит?
Ра ру ра ру ра• 27 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
ну вот через годик-два-три замуж выйдете, ляльку родите и будете вспоминать типа ’ а вот был у меня когда то случай ... обидно было конечно, за то интим был улетный’ не расстраивайтесь короче, у вас все еще в переди
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
ни о чем не жалейте, вам можно только позавидовать
Действительно?
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Замужем была есть две лялечки уже..
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Сегодня 5 день.Позвонил как доехала,сказал потом позвонить..вот и все.Эду ветра с моря
gloriya8305• 27 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Отпустите ситуацию, не показывайте что он вам шибко нужен
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляladyo3000
И вообще не переживайте,это он пусть там переживает,!
Как бы я хотела,что бы было именно так как вы пишите
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляladyo3000
Ну если он такой хороший,то возьмите свою судьбу в свои руки и проявите инициативу,но только в меру,ведь 2 интима уже было,это может уже что то значить,не только для вас но и для него тоже,короче автор действуйте чтоб этот мужчина был вашим и только вашим!
Да,как говорят,за свою судьбу нужно бороться,но у меня не такой характер.Я буду ныть,страдать тихо и ничего при этом не делать.
Пушка заряжённая• 27 сентября 2014
Автор, плакались ему на безденежье, что трудно, двое детей рассказывали?
Снежнакомка• 27 сентября 2014
Между прочим может быть он тоже думает почему вы ему не звоните?но я думаю что нужно звонить самой 1000%,но предлог придумать не обычный оригинальный
Из Хацапетовки
• 27 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Он знает все прекрасно какая у меня ситуация.Денег дал,но мне их чем но и ненадо.Бреэу только ним.Знаю,что увижу ещё и не раз,но хочу быть с ним всегда вместе и рядом.
Наташа2404• 27 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
а сколько уже прошло с момента последней встречи? может сами позвоните?