ее плюсы и минусы, если есть)
мне необходимо не что достойное и не супер дорогое купить на подарок родственнику, но у меня нет такого девайса, вот хочу услышать мнения тех, кто пользуется
Ответ дляПирожкиня
у меня мулинекс+она с электротерками идет=незаменимая вещь для меня
а у вас случайно не такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-7364907.html ?
leno4katkachenko• 28 сентября 2014
Zelmer. С кучей разных насадок для нарезки и шинковки. Очень довольна.
Пирожкиня• 28 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
они немного разные
но смысл похож
и еще, у кого с соковыжималкой, как эта функция у вас работает- реально классно или так себе ?)
Ответ дляПирожкиня
они немного разные
но смысл похож
чего нет в этой, в отличие от вашей ?)
Ответ дляleno4katkachenko
а какая модель? если соковыжималка у вас ?
Пархоменко Наталья• 28 сентября 2014
у меня мулинекс с соковыжималкой. ни разу не пользовалась соковыжималкой. а от мясорубки в восторге.
Ответ дляПархоменко Наталья
я просто к чему, тому кому хотим подарить, человек делает много консервации в том числе томатный сок,на стареньком советском струмке, вот думаю функция соковыжималка по идеи должна же быть ей удобно ?
Пархоменко Наталья• 28 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Для томатного сока будет ок. там насадки разные есть.Яблоки и морковка - не уверенна, что без мякоти выйдет.Но , повторюсь, не пробовала ни разу. У меня есть отдельная соковыжималка на целое яблоко. очень к ней привыкла. по этому не пользуюсь мясорубкой, как соковыжималкой.
она у меня старенькая. лет 5 уже пользуюсь. может сейчас уже модели по совершеннее есть
Ответ дляПархоменко Наталья
спасибо
Иванко Дуля• 28 сентября 2014
Мулинекс рулит!
Когда её приобрела, стала готовить всякие вкусняшки в три раза чаще!
только чтобы с реверсным движением и насадкой шинковка. Поверьте, человек получивший такой подарок, будет радоваться и посылать Вам позитивные флюиды долго и часто))
2010nastunya• 28 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо
берите Мулинекс, не пожалеете. Тем более сейчас акция на нее в магазине 1200грн+ сковорода в подарок.У нас точно такая, очень довольна.Куча насадок, в том числе и для соков.
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2014
Ответ для2010nastunya
а где такая акция ?
Не гоню• 28 сентября 2014
Браун,радует уже 10 лет,большая мощность -главное.Не экономьте на этом.Я сдуру нож засунула,когда фарш молола ручкой вниз,измельчила пластик в стружку,даже не заело)у мамы Мулинекс,но мощностьименьше намного,постоянно заедает,жилка если попадется,останавливается(
leno4katkachenko• 28 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
нет, соковыжималка у нас отдельно, Мулинекс.
Маруська Му• 09 октября 2014
Kenwood pro 1600. После нашей первой неудачной мясорубки эту покупал муж сам, чтоб мощность и металл и не застревали жилы и что то там еще.