Аноним• 25 января 2013

Что сделать с такой подругой?

Девченки,когда-то с самого начала зарегистрировалась на кидстаффе,продавала детские вещи,свои которые уже не хотела носить.Подруга узнала об этом сайте,зарегистрировалась тут тоже. Мы одновременно собирали СП,но у меня шло нормально,а у нее не оченьКак-то я ее попросила посидеть с ребенком дома,сама уехала на пару часов.После этого я не смогла войти в свой профиль,написано типа пароль не верный и т.д.Думала через почту восстановить,но и там пароль оказался не верным.Сейчас уже долгое время сижу на новом профиле,рейтинг маленький,СП собирать не получается. Вчера моя соседка ,она общалась раньше с этой подругой ,пришла в гости,оговорили мы с ней бутылочку вина и она мне призналась,что это Катька поменяла тебе пароли,чтоб ты не могла войти.Через поиск я не нахожу старого ника,видимо изменила на другой уже.Я ей позвонила,а она мне говорит " Я на другом сайте,дала объявление с продажей профиля,продала его за столько ,на сколько ты опередила меня в СП!" На вопрос,за сколько продала,она ответила "650 гривен!"...   Вот во сколько оценилась дружба.Сегодня она мне прислала сообщение" Я хотела быть номером,поэтому и пошла на такое.Но это было больше года назад,чего сейчас обижаться?" А как бы поступили вы?
автор Аноним • 25 января 2013
Извините,не дописала ’ Номером 1 она хотела быть!’

Ello• 25 января 2013
послала бы такую подругу куда подальше
Ler_ok• 25 января 2013
это не подруга...я бы вычеркнула её из своей жизни.мало ли что она ещё выкинет!
tancha28• 25 января 2013
Аноним• 25 января 2013
послала бы в пешее эротическое путешествие и больше бы никогда с ней не общалась, даже не раздумывала бы!!
Аноним• 25 января 2013
Нафиг такая подруга нужна-ЛИКВИДИРОВАТЬ!
Аноним• 25 января 2013
в топку подругу
Elena 2010• 25 января 2013
Ответ дляEllo
послала бы такую подругу куда подальше
Поддерживаю.
Пожиратель Яиц• 25 января 2013
Она и не была подругой вовсе. Хорошо хоть только профилем обошлось, могла и мужа прихватить с собой ))))

автор Аноним • 25 января 2013
Вот ответила ей ,что с таким человеком дружить опасно,в любой момент не знаешь чего ожидать!

Забылось давно,но сейчас так обидно стало.Я всегда просвещала ее даже в личные дела,а тут такое.
Аноним• 25 января 2013
это не подруга, чирий на заднице
Ler_ok• 25 января 2013
я думаю что вашей соседке тоже хватит ума с ней вообще не общаться...
Я шалунья• 25 января 2013
выложите ее номер на сайте знакомств с припиской - люблю анал .
Аноним• 25 января 2013
Э то не подруга! Подруга никогда так не поступит, если она позпвидовала Вашим продажам и с сайтом так поступила, то не знаешь чему она в дальнейшем позавидует и что еще натворит...
Sweet_baby• 25 января 2013
зависть - опасная штука )) я бы точно с такой ’подругой’ не общалась, таких людей нужно избегать. Продала за 650 грн? ))) Капец, пусть она за эти деньги купить хоть кусочек совести!
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляLer_ok
они уже не общаются.Говорит что та,названивала ее мужу.Ей 31 год,никого у нее нет,ни детей,ни мужа,ни парня.Познакомились мы с ней в университете.Она с детского дома сама,все с нее смеялись,я начала с ней дружить.Когда родители передавали передачки,то всегда звала ее в общежитие чтоб покормить хоть.Вот пригрела змею....
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так ясно,у человека куча комплексов,и недостаток любви и внимания.Вот почему она такая,простите ее. Она и так наказана.
Ler_ok• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Капец...сама такая...всё жалею всех.потом садятся на шею!как бы это страшно не звучало-я ЛИКВИДИРОВАЛА ВСЕХ подруг!осталось пару приятельниц...
Аноним• 25 января 2013

Ликвидировать однозначно. Это не подруга. Теперь ожидайте, что еще она выкинет.

автор Аноним • 25 января 2013
Спасибо всем! Так и сделаю,пошлю ее куда подальше.
Аноним• 25 января 2013
вычеркнуть ее из своей жизни
не просто так она вам написала - значит что то надо ей от вас стало
Аноним• 25 января 2013
Сейчас Профиль продала,а дальше .....Вас!?Людская Жаба к добру не приводит,и хорошо что вылезло на малом!Это не подруга,а случайная знакомая!
СкаZка• 25 января 2013
Ответ дляLer_ok
хахаха как про меня писано, после того как ’подруга-крестная сына’ обсуждала меня за глаза с моим мужем, типо опустилась-распустилась, за собой-домом не слежу - а я после тяжелых родов ребенку 2 мес., и помочь особо некому было - я решила нанять уборщищу- для генеральной уборки 1 раз в неделю.
Вобщем я просто перестала с ней общаться - простила и отпустила ситуацию, и Вы, уважаемый автор, так поступите - на убогих душой не стоит обижаться, считайте что за эти деньги Вы откупились от бОльших неприятностей!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Но это не даёт ей право так поступать!Я когда-то давно тоже ’подругу’жалела,итог,со мной перестали общаться все кого я знала,лили такую грязь!Она выжила меня из моей комнаты в общежитии(пока я училась).Спустя года три многие поняли что она за штучка,но у меня осадок остался,теперь кроме своей семьи ни кого так близко не подпускаю к себе.’Лучшая подружка-это Мать и подушка!’
Аноним• 25 января 2013
Если ’насрала’ в душу раз-будут и следующие. Вычеркнуть из жизни ибо с завистником дружить-себе во вред. Может она вам позже и за упокой бы свечи ставила.Как можно вобще до такого бреда додуматьсяОт таких идиотов нужно вобще себя ограждать всячески,т.к от них не знаешь чего ожидать.Раскрываешь ему душу,а взамен получаешь нож в спину.
tasikkk• 25 января 2013
, ой...капец , я , конечно, очень извиняюсь , а лет Вам сколько и подруге Вашей, .... детсад, чессслово
Аноним• 25 января 2013
Вот поэтому у меня и нет подруг, одни дуры и идиотки) С мужчина проще дружить
ГЕРА• 25 января 2013
Ответ дляСкаZка
В общем я просто перестала с ней общаться - простила и отпустила ситуацию, и Вы, уважаемый автор, так поступите - на убогих душой не стоит обижаться, считайте что за эти деньги Вы откупились от бОльших неприятностей!

Золотые слова.
Я тоже осталась без подруги, а думала, что у нас все честно по отношению друг к другу.
tancha28• 25 января 2013
Ответ дляБуЛя
Не оставляйте просто так,проучите ее.Пусть знает,что иногда нужно отвечать за пакости....Может в следующий раз подумает,нужно ли гадить...
Аноним• 25 января 2013
каких-то странных людей вы в подруги выбираете.