КАПСЛОЧНИЦА• 28 сентября 2014
Как Вам, когда здороваются Здр, Дд, Дв?
Повезло мне вчера, было таких 2 покупателя.
Лучше бы вообще не здоровались.
Может я состарилась и не в ногу с модой?
Лучше бы вообще не здоровались.
Яичница с беконом• 28 сентября 2014
нормально
а как вам продавцы, когда ты и им пишешь весьма вежливо первый, а в ответ и здр не получишь
Кумушка• 28 сентября 2014
вы старушка) скажите спасибо что хоть так здороваются. половина в обще пишут: замеры?,размер? цена? ни здр ни досвидос..
Jullimeduza• 28 сентября 2014
начала писать также, когда со мной подобным образом через один здороваться стали))) зато быстро и понятно
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 сентября 2014
Ответ дляКумушка
Так покупатель вообще вместо Дв написал Да
Да! Какие размеры?
И догадывайся к чему это Да!
И не пишет какой размер конкретно ей нужен.
Да! Какие размеры?
И догадывайся к чему это Да!
Bulavochka• 28 сентября 2014
Ответ дляКумушка
пусть лучше не здороваются, чем ЗДР
Слоник-тоник• 28 сентября 2014
У меня позавчера было ДД, если честно я не сразу сообразила что это, потом дошло, Ответила- Здр.
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
пусть лучше не здороваются, чем ЗДР
вот и я о том же. Если не поздоровалась, то может забыла, а Здр показывает лень человека. Не хочется таких обслуживать. Или может им в ответ написать: 39-25,5 НП, УП+10, хххх хххх хххх хххх Иванова
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Да, наверно я уже в 36 старовата)))
Мне это похоже на общение наркоманов))
Кумушка• 28 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
пусть лучше не здороваются, чем ЗДР
а чем вас так ’здр’ не устраивает? Занятым людям некогда размусоливать кучу текста. Я ,например, нормально к этому отношусь. ну сократили,что не понятно?? Все прям такие правильные и нервные,а сами 3 ошибки в словах из 5 букв допускают,аж противно.
ЗаведУющая• 28 сентября 2014
А мне все равно здороваются или нет, пусть не здороваются, лишь бы покупали.
Указка• 28 сентября 2014
Девчата, не будьте занудами,
будь проще и к тебе потянутся люди
Я всегда со всеми здороваюсь, в последенее время, нет возможности постоянно мониторить вопросы к темам. Открываю почту, а там по 30-40 вопросов с разных тем, начинаю отписываться, а это, знаете, время. Поэтому сама не замечаю, как сокращенно пишу ДД или ЗДР.
будь проще и к тебе потянутся люди
Кукусик• 28 сентября 2014
мне не нравится,я даже если мне пишут и не здороваются ,я всё равно пишу здравствуйте!
Кумушка• 28 сентября 2014
Ответ дляЗаведУющая
сейчас просто продавцы пошли такие,что их еще нужно уговаривать продать...Кто хочет продать тот продаст не зависимо от контекста сообщения-это автор к вашим словам что лентяям не хочется продавать...
Стильная штучка• 28 сентября 2014
мне тоже глаз режет такое) еще пож)))
всегда пишу полностью все слова. А то прям неуважение какое-то
как малолетки
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 сентября 2014
Ответ дляКумушка
занятые и на Советчице не сидят. На написание слова Здравствуйте идёт 3 секунды. Я не знаю таких занятых людей, чтобы их секунды так ценились, что даже нормально не могут поздороваться. А в жизни тоже здоровайтесь так с людьми, чего ж напрягаться.
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 сентября 2014
Ответ дляКумушка
Так кроме Здр ещё текст, который надо расшифровать))
Кумушка• 28 сентября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну во -первых я не о советчице а о продавалке,там сидят и мегазанятые,поверьте! Иногда за день некогда в инет зайти,вечером заходишь,а там 20 сообщений, так каждому по 5 секунды написать ЗДРАВСТВУЙТЕ уйдут МИНУТЫ.
неДоПриличий• 28 сентября 2014
как-то так -
лучше пусть не здороваются, чем так. У продавца с такой формой приветствия точно ничего не куплю. Если продавец общается так, вроде одолжение делает, зачем мне с ним связываться вообще.
А если покупатель - он всегда прав. не отвергну даже непоздоровавшегося и нравоучениями мучить не буду.
Послушная• 28 сентября 2014
я почти всегда пишу вместо пожалуйста-пжл,и считаю,что ничего в этом нет страшного-ритм жизни сейчас другой.
Кумушка• 28 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
как-то так -
ну ничего.. нет и досвидос!найдете вещь дороже и купите у того продавца который вам напишет ЗДРАВСТВУЙТЕ
Кумушка• 28 сентября 2014
о!!! автор и единомышленники его! посмотрите картинку в соседней теме-это для вас https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-627487
неДоПриличий• 28 сентября 2014
Ответ дляКумушка
Над кем смеётесь? Над собой смеётесь (с)
Если продавец не готов бороться за покупателя - ему тоже пламенный досвидос!
Кумушка• 28 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
над такими занудами- в обще не готов) Вы не в библиотеке работаете,случайно?