Лагшмивара• 28 сентября 2014
Мастика. Самая лучшая, какая она?
Девочки-кондитеры помогите!
Остался месяц до ДР мужа. Хочу сделать ему в подарок супер-пупер торт!
Самодельная мастика по 4-м разным рецептам и мастика укр. производителя (только не помню какая именно) - мне не подошли. Замечательно, симпатично, но... не идеально! Т.к. большого опыта работы с мастикой нет, мне нужна податливая пластичная легкая в работе:
- для обтяжки
- для лепки фигурок
Спасибо всем откликнувшимся!
- для обтяжки
- для лепки фигурок
Спасибо всем откликнувшимся!
Доктор Хаос• 28 сентября 2014
И я послушаю:) Мне тоже через месяц нужна будет. В том году неплохую заказывала на сайте ( и для лепки и обтяжки), но не вспомню уже название сайта:( И красители там брала.
Доктор Хаос• 28 сентября 2014
Кажеться я вот тут брала итальянскую мастику. Но сейчас не могу найти ее там. Красители есть. Куча всего есть, а мастику не вижу))
Лагшмивара
• 28 сентября 2014
Ответ дляmena
для обтяжки нужна одна мастика
для лепки фигурок - другая
Я знаю :-)
Потому и прошу подсказать, какой неопытному кондитеру будет проще пользоваться.
Я, конечно, не планирую лепить райские кущи
, но кое-что хочу сделать.