Кукусик• 28 сентября 2014
Решила выйти из черного цвета
Записалась к мастеру, буду смывать черный( уже 4 года хочу с ним) и покрашусь в шоколад. К чему быть готовой? Кто выходил из черного, сильно испортились волосы?
Сливочная пенка• 28 сентября 2014
после черного перекрашивалась в светло русый, все ок... делала в салоне, потом маски по уходу...
Кукусик
• 28 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Черный рулит. Как от него можно отказаться? :)
надоел
ПотеряласЯ Я...• 28 сентября 2014
Быть готовой к шоколадному цвету :) Делала так же. Если средства дорогие, то с волосами проблем не будет.