Аноним• 25 января 2013
Lевочки. Rак культурно уйти от мужа к другому мужчине?
какие найти слова, чтоб сохранить дружеские отношения?? Помогите
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляШунечка
чо серьезно? а если решили уйти....зачем дружить? об этом нужно было думать ДО появления другого......а теперь возможно тональный крем снимет ряд проблем.
серьезно. у нас 2е детей, поэтому дружеские отношения сохранить необходимо
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляШунечка
Аноним• 25 января 2013
здесь все индивидуально. мой бы не дружил.... а вы бы оставили дружеские отношения с мужем (бывшим). если бы он модель себе нашел и ушел к ней?...... только не говорите, что оставили бы отношения дружеские. не поверю. у вас бы заиграла ревность, обида и чувство собственности. Обиженная женщина - одно, а мужик- это да же боюсь представить
Аноним• 25 января 2013
можно попытаться постепенно отдаляться... Тогда проще и разойтись будет. Но не рубить с плеча отношения - тогда точно дружбы не получится.
Аноним• 25 января 2013
(Автор)а что муж Вам говорит он Вас любит???Если любит,то по мирному не уйдете!А сколько деткам?И в браке сколько?
Если культурно, как Вы говорите, то просто максимально откровенно и спокойно поговорить ...
какие же еще варианты могут быть??
А дети то как? ОНИ ГОТОВЫ???Или как Вы себе представляете с ними ситуацию решать - они ж тоже люди, полноценные члены семьи... С ними то тоже нужно как то обсудить и подготовить их...
какие же еще варианты могут быть??
Аноним• 25 января 2013
Я бы подумала( оооочень) сможет ли тот другой стать детям отцом. Любить их. Чужие дети (со временем) раздражают.
И , если честно , то думала бы не о том что сказать мужу. А о том насколько это будет травма для детей.
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляШунечка
Уходить не уходить- уже не обсуждается? Вы все решили. это Ваша жизнь и Вам виднее. А как дети отреагируют?
больной вопрос конечно. дети еще маленькие совсем.
насчет мужа - любовь прошла, 2 года нет секса, чувств, поцелуев, ничего нет короче. живем как соседи. а тут бывшая любовь-развелся, тоже есть ребенок. общались, встретились, нахлынуло. уйти от мужа еще не предлагал, но обязательно предложит, мои дети его почему то не смущают. уйду рано или поздно, для себя уже все решила. хочу быть любимой женщиной, секса хочу в конце концов, романтики и всего такого
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляmamocka
ваши дети новому мужу не нужны. поверьте. это пока сейчас у вас играет любовь. и вы не замечаете. подумайте, какую рану вы делаете деткам. (конечно, если муж у вас нормальный, не пропойца и т.д.)
Вот я тоже думаю так.
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
дети маленькие. младшему год, старшему 3. он готов принять, был уже женат на женщине с ребенком
Аноним• 25 января 2013
Нет разницы сколько в браке, нет разницы сколько детей, нет разницы сколько детям. Есть жизнь - она одна и надо сделать так, что бы потом не жалеть. Решили уходить и все обдумали - значит уходите. Не придумывайте велосипед - сели и поговорили с бывшим, никто не застрахован в браке от новой любви. Удачи Вам,автор!
...ir4uk...• 25 января 2013
ой девченки
.хочется по-дружески,а оно то не получтся.может со временем ,когда раны заживут у него вот тогда и дружить будете.
Аноним• 25 января 2013
а вы пытались с мужем поговорить о ваших отношениях? может не все потеряно. я так понимаю, что вы молодая. поверьте. я была в разводе. это страшно для детей. попробуйте разобраться в собственной семье. попытайтесь установить мир. не факт, что вам с новым мужем будет лучше. это все временно. у него тоже ребенок. не идите на поводу у временных чувств, страсти. помыслите трезво. поломать можно быстро. а потом что? муж не примет обратно, дети не простят.
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Тоесть, у него уже есть опыт уходить от женщин с детьми.
есть. меня это не пугает если что))
Аноним• 25 января 2013
Вы не спешите
Мужики они только когда романтика и встречи романтичные и выглядят принцами, а когда с ними жить начинаешь все по одинаковому принципу будет как и с мужем, чтоб была романтика надо работать над ней обоим, а со сменой мужей она появится максимум на месяц
Аноним• 25 января 2013
У моей мамы был выбор - ей 40 с копейками тогда было, нам(детям) около10 и 14 лет. Она из за детей побоялась уходить к другому, осталась с отцом(не пьяница, без в\п). Мне сейчас 33года, сестре 29лет. Мне кажется для нас особо ничего не изменилось бы. Лучше бы она ушла к любимому чел. И сестра того же мнения. Узнали мы об этом примерно в 19 и 15лет - сказали одинаково - ну и что ты не ушла... Даже мысли бывали свести их опять. Но решили не влазить - взрослые люди, сами разберутся.
Ответ дляSm-art
Вы не спешите
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
мне 30 лет. вы бы хотели жить остаток жизни без чувств, любви, секса. вы думаете, страсть появится от разговоров?