Ще з цiкавого Девочки приходит ли и что смотрит комисия с СОБЕЗа? +28 Няня для детей... как? +25 Вы даете подросткам деньги просто или с условями? +41 ДП Документ +20 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 Вопрос на размышление-что делать, чтоб родился ребенок гений?) +49 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30 Подросток не хочет на море +72 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Характер дитини. Дуже сильне его і купу претензій +65
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке4+954 Узнала про пожилого знакомого6+816 Девочки общий сбор4+754 Ваша жизнь и старые родители 2+392 Заметила странную тенденцию...+291 А могут закрадываться и травить человека ядами?+231 Вы бы хотели знать дату своей смерти? +211 ещё
Сейчас читают! 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке4+584 Ваша жизнь и старые родители 2+482 А кого ещё в 40++381 У кого діти багато їли? Що перевіряти?+231 Девочки общий сбор4+224 Вони дійсно нормально заробляють?+191 Узнала про пожилого знакомого6+166