Капуста Маша• 28 сентября 2014

Девочки приходит ли и что смотрит комисия с СОБЕЗа?

Девочки приходит ли и что смотрит комиссия с СОБЕЗа?
Подала на прошлой неделе документы на оформление малообесп. семьи сказали ждать в гости комиссию для составления акта.Только после них документы в работу пойдут. У меня 2 деток до 6 лет.
Что они смотрят?
на что обратить внимание?
кто сталкивался?
нужно их как то принимать? угощать?
СПАСИБО
Полиэтиленовый привет• 28 сентября 2014
приходят, в первую очередь смотрят, технику и ремонт

Раз одела не бу• 28 сентября 2014
Оденьте самую заношенную одежду. Но обязательно чистую. Угостите перловой кашей.
ЛюбимаЯНЬ• 28 сентября 2014
а как это на малообеспеченность подавать?
ЗаведУющая• 28 сентября 2014
Ко мне приходили, ничего не смотрели спросили ходит ли ребёнок в садик, да и всё...бумажки на кухне заполнили.
Вишнёвая Леди• 28 сентября 2014
о и я жду такую комиссию но думала ето формальности. А какую технику им не надо видеть? мобилки и ноутбук тоже?
А поговорить?• 28 сентября 2014
Приходят, смотря бытовые условия проживания - техника, мебель
Му ма му ма му• 28 сентября 2014
СОБЕЗ??? Совет Безопасности?? ООН????

Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
это точно)))), сразу как-раз поднимут вопрос о лишении родительских прав
LeraUm• 28 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
СОБЕЗ??? Совет Безопасности?? ООН????
СОБЕЗ - соц. Обеспечение

СОВБЕЗ ООН - совет безопасности.

Автор все правильно написала.
Чупокабра• 28 сентября 2014
Я недавно читала много по этому поводу на сайте соцполитики.
Цель их визита- проверить вас на доп. доходы.
Не сдаете ли вы комнаты квартирантам или под склад, или занимаетесь какой-то деятельностью, приносящей доход.
Demetrius85• 28 сентября 2014
На бытовую технику,ремонт, и окна,двери (новые или старые) Я тоже подавала такие документы приходили смотреть.Ванную комнату смотрели.
Чай не пью, только кофе• 28 сентября 2014
Ув. Автор, вы оформляли документы в УПСЗН, СОБЕЗа лет 15 как не существует это раз. Приходит инспектор без комиссии это 2. А в третьих успокойтесь, ничего страшного в этом нет,дадите стульчик в коридоре , ну можете пригласить сесть в кресло, напишет акт, что ребенок у вас обеспечен необходимым, посмотрит что вы не алкашка и вы подпишете этот акт, который подшивается в ваше личное дело. Самые обычные дела и поверьте , ничего личного, правила такие
Полиэтиленовый привет• 28 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня смотрели какой фирмы холодильник, телевизор, наличие компьютера, стиральную машинку и бытовую технику на кухне

отец мой поприкалывался чего же они громофон в доставки семейные не записали
автор Капуста Маша • 28 сентября 2014
Ответ дляLeraUm
СОБЕЗ - соц. Обеспечение

СОВБЕЗ ООН - совет безопасности.

Автор все правильно написала.
Спасибо!
Бяки-козяки• 28 сентября 2014
Смотрят обязательно чтобы для детей продукты были,чисто,игрушки,одежда,свое спальное место и место где учить уроки.Так как не сами придут а вместе со службами по делам детей
Ответ дляЧупокабра
это если заявитель подавал док-ты на малообеспеченность или на субсидию, а на выплаты на рождение ребенка, никто ваши доходы не считает. Выплата едина для всех
автор Капуста Маша • 28 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет

И чем все закончилось?
Бяки-козяки• 28 сентября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо!
А придут потому как процедура такая,обязаны они ходить по малообеспеченным семьям,главное чтобы дети ухоженны были
автор Капуста Маша • 28 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо да верно УПСЗН))))

автор Капуста Маша • 28 сентября 2014
Ответ дляDemetrius85
ем у вас закончилось? дали денежку?
Король дивана• 28 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, и плазму со стены снимите, сумки шанель попрячьте в диван. Кастрюли цептер - в шкафы. А то еще заставят в собес доплачивать.
Чупокабра• 28 сентября 2014
Ответ дляКапуста Маша
И чем все закончилось?
Ничем плохим не заканчивается.
У меня у подруги такой ’версаль’, инспектор скривилась, но та сказала, что все куплено когда она работала, а сейчас доходов нет.
Все ей назначили.
Ответ дляЧупокабра
да, при малообечспеченности смотрят на все доходы, потом подают запросы в БТИ, ГАИ, налоговую.И сверяют достоверность поданых данных. Да, вы правы
Полиэтиленовый привет• 28 сентября 2014
Ответ дляКапуста Маша
И чем все закончилось?
отказали и это притом что их отвезли на работу и ещё могорыч дали, но срок отказа был пропущен, так что написали жалобу и на полгода установили доплату как малообеспеченной семье.
Demetrius85• 28 сентября 2014
Ответ дляКапуста Маша
ем у вас закончилось? дали денежку?
Дали!)) И вам дадут,не волнуйтесь все будет хорошо
katazhina• 28 сентября 2014
Дело 5-ти минут, пришла переписала все что есть у ребенка и пошла.
Выкупаная• 28 сентября 2014
А я подавала в мае и никто не приходил. Сказали, что вызовут что бы составить акт, что у мужа зп низкая, но никто так и не позвонил. Сдала 11 мая, а 23-25+ июня уже получила.
Манный комочек• 28 сентября 2014
оформляла 11 лет назад. сейчас не думаю, что что-то по другому. все, что им не понравится(навороченная техника или еще что), сразу говорите, что покупалось до тяжелого мат.положения, + подарки от родителей, друзей, сестры- брата. они просто оформляют документы и все.