Борода• 28 сентября 2014

Купила чай в АТБ - гадость..фу-фу..

Дурак платит дважды)

з/п у мужа во вторник. Чая дома ттри пакетика - Тесс был. Ну думаю сэкономлю - за 2,80 взяла - 20 пакетиков - марки АТБ. ну и гадостььььььь. Лучше б 5 грн добавила и взяла Бесиду - она вкусная из дешевого.

Короче, сэкономила)))
Из Кукуева я• 28 сентября 2014
Боже, что за цена??? Вы покупаете такой чай??? Это ж не чай по такой цене

Домашка• 28 сентября 2014
бывает
автор Борода • 28 сентября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
нууу..вот незнаю что на меня нашло) не покупала никогда! видела пенсионеры на кассе берут. фу, и такое послевкусие ужасное после него
Мозговая пилочка• 28 сентября 2014
чесно... я тоже экономная НО за 2,80 чай бы не купила...
Пэрисхилтонша• 28 сентября 2014

я на алиэкспрессе полкило за 20 долл покупаю) вот это чаааааай)
автор Борода • 28 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
ржу сама с себя. шла за беседой) а тут глянула - о, 2,80)))) гггггггг.
Стопясят раз обсуждала• 28 сентября 2014
Бесида прои-во Раша! Я такое не беру!

Зяблик протестант• 28 сентября 2014
По такой цене это не чай а опилки с пола...
Берите лучше заварной, у нас вот ’Свит чаю’ есть, там можно отличный чай купить он вкусный и надолго хватает.
Тихомандражная• 28 сентября 2014
за 2.80 чай? это что опилки какие-то... я даже не знала что такой существует
Там-тарарам• 28 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Бесида прои-во Раша! Я такое не беру!
И я Батик рулит
Петросянша• 28 сентября 2014
купите грин грей , ароматный чай 100г- 21,00грн., тоже в АТБ.
IQ 80• 28 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Бесида прои-во Раша! Я такое не беру!
а беру
Томатико• 28 сентября 2014
я не люблю в пакетах покупаю россыпь и отдельно пакетики 100 ш
буреЛОМКА• 28 сентября 2014
зачем вообще брать в пакетиках-лучше какой нибудь крупнолистовой.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 сентября 2014
Ответ дляБорода
Бесида лучше?))))
Ленивица-красавица• 28 сентября 2014
сегодня тоже на него посмотрела, думаю наверное мусор-мусором, хорошо что не взяла, спасибо за предупреждение, взяла Ахмад чай 40 пакетиков за 13 с копейками-вкусно
автор Борода • 28 сентября 2014
девчоки, беру ахмад, тесс, гринфилд - нормальные беру) а тут вот..ну вобщем так))))))) выкину это)

муж на работу всегда берет простое - но мне его отравить не хочется))) выкину. Бомжамподарок будет)
Невидимка• 28 сентября 2014
да, за 2,80 = это то, что веником смели после расфасовки ....зато вам хороший опыт на будущее и всего за 2,80
Ответ дляТам-тарарам
И я Батик рулит

автор Борода • 28 сентября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Бесида лучше?))))
да, из дешевых он неплохой - правда) там типа з листяком малины и лимоном)
IQ 80• 28 сентября 2014
Ответ дляБорода

гринфилд вкусный
Играю у края• 28 сентября 2014
не знаю что там за чай атб но для меня и тесс фу фу фу
Лиса Патрикевна• 28 сентября 2014
2,80? Шо ж там в том чайке. Веточки кленовые, веточки дубовые, сухонькие - новые
язззззь!!!• 28 сентября 2014
Липтон испоганился. Когда-то брала, и вот недавно взяла в пакетиках черный липтон, гадость, трава-травой, что индийский. Бесида тоже отвратительный. Ахмад нормальный, Гринфилд с бергамотом.
Там-тарарам• 28 сентября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Лиса Патрикевна• 28 сентября 2014
Ответ дляБорода
я с бергамотом покупаю. Если честно, то никакой разницы с Гринфом и тому подобными. Просто нет переплаты за бренд. Если уж претендовать на Чай (спецом с большой буквы), то покупать его не по 20 грн. за пачку. А так - зачем платить больше?!
lana vinogradova• 28 сентября 2014
люблю Гринфилд с бергамотом, но не в пакетиках и хейлис - плод страсти )
lana vinogradova• 28 сентября 2014
Ответ дляmirralux
иногда дело не в марке) дешевое хорошим бывает редко, практически никогда)
Коренная киевлянка• 28 сентября 2014
Автор, все, что вы перечислили и за 2 рубля и за 10 - это не чай. Это пыль из под коробки из под опилок, которая стояла возле коробки из-под настоящего чая. Так что не отчаивайтесь, вы ничего не потеряли во вкусе ’чая’ из атб и беседы.
Заикальница• 28 сентября 2014
А сметана какая в АТБ (ихня марка)! Это же гадость! Она и называется ’сметанный продукт’. Понятно, что дешевая, но состав удручает вообще. Все кроме молочного!