Тётушка Лошадь• 28 сентября 2014
Амбробене для ингаляций небулайзером-назначается для сухого или влажного кашля?
Тётушка Лошадь
• 28 сентября 2014
ребенок утром отхаркивает хорошо, а днем сухой кашель. 2 раза сделали физраствор+амбробене 1:1
сегодня воскресенье, завтра к врачу. теперь ругать себя буду
пышка_мышка• 28 сентября 2014
Только на влажный кашель, если делать на сухой может начаться обструкция.
Обычно беродуал+амбробене если сухой кашель.