Каравай-каравай• 28 сентября 2014

как быть

сижу реву..вчера бухал муж...встал в час дня попил чая и ушел как сказал машину делать. В итоге звонила с 7 часов сбрасывал тел..в итоге выключил его! Звоню подруге муж сказал её что типа как у друга(моего мужа) день рождение и он там !!! как быть с ним ????? Он знает что я против чтоб он туда ходил а он((((((( Там дочке друга 21 год ..по мужа словам они просто друзья Но как-то мало вериться в это(((((( Но может все же реально друзья...Но не пойму почему нельзя сказать прямо что я там гуляю с тем не переживай ложись спать...Сижу думаю как поступить!
Компас Ижевска• 28 сентября 2014
козёл, кормите его одной капустой..., сочувствую...

Настасья Пицун• 28 сентября 2014
а вы бы плюнули на такого и спать легли!!как тряпка себя ведете
автор Каравай-каравай • 28 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
У малой температура сижу блюдю !!!!!! я его не жду никогда так как с ребенком нужна свежая голова!!!!
Компас Ижевска• 28 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
походу у Вас мужа нет и не было. такое писать
включил телефон !едет домой суч...ка! Вот что мне с ним сделать
Настасья Пицун• 28 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
у меня есть муж!а уж с таким жить,который извините ее ни во что не ставит чьи это проблемы??если вам по кайфу то кто против??
Ответ дляНастасья Пицун
ни во что не ставит это точно((((( говорит мне маленькая ты еще, до меня расти и расти ((( давно бы сбежала так некуда
Настасья Пицун• 28 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а сколько вам?
Ответ дляНастасья Пицун
а сколько вам?
23 года ему 28 я понимаю что не такая опытная умная как его знакомые Но все же с 15-16 лет сама себе хозяйка в жизни была!