Кредитная• 29 сентября 2014
Подарок на годик
Девочки подскажите что можно интересного и полезного подарить мальчику на 1 годик?
Лорка-хлорка• 29 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
100 баксов!Самое классное:)
Нам дарили по 100 и по 50 у.е
У вас все гости были такие богатые?
на вырост можно чего
меня обрадовало -лего дупло
еще машинки не веревочке, толкалки на палочке
толокар и самокат типу микро (или мини, как там они называются)
можно набор книг типу школа 7ми гномов (красивая упаковка и полезно)
тесто для лепки, пальчиковые краски, книги
вы бы хоть сумму сказали))
музыкальные игрухи тоже хорошо - очень советуют ноев ковчег или музыкальные столики эти
меня обрадовало -лего дупло
вы бы хоть сумму сказали))
Ноєв ковчег і всі вікові іграшки Фішер Прайс - чудовий подарунок!
якщо ви з Києва і хотіли б оригінальний подарунок ,можу запропонувати подарункові сертифікати на дитячу фотосесію https://www.kidstaff.com.ua/tema-10745302.html
Коленная ложечка• 29 сентября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
У вас все гости были такие богатые?
Да нет,обычные. Но гулянье было зачетное. 20 чел, ресторан,ведущий, тематический ДР, candy bar, всем очень понравилось. У нас спрашивали,что дарить, мы всем отвечали-деньги. Так получилось,что все спрашивали,что дарить.
Ацетилсалициловая кислота• 29 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
не понимаю я на год такого, когда ребенку еще 3 хотя бы года. но на год
- это детский день рождения, а не для гостей