Ответ дляOlga Zelenyak
Ваш прадедушка где-то что-то прошел, а моего расстреляли, а бабушка с сестрой сиротами остались на улице, потому что в их дом вселили чужих тетенек и до сих пор там предки этих тетенек живут аж 4 семьи в одном доме моего прадедушки.
Мне дико, что кто-то возможность поесть эклеры 2 раза в месяц ставит выше миллионов загубленных жизней.
Вы знаете, я как то без бесплатных путевок в санаторий и пионерский лагерь прожить могу, для меня важнее жить и понимать, что завтра моих родителей не расстреляют просто так, а их квартиру не отдадут бомжам каким-нибудь.
У всех, кому в Украине не нравится есть возможность уехать,пользуйтесь, в СССР такой возможности не было.