Виниловая пластинка• 29 сентября 2014
позолоченные украшения на сайте
девочки, кто- то покупал тут на сайте позолоту? Столько предложений и цена заманчивая, но что- то не верится, что они качественные.
Братья Капли• 29 сентября 2014
Я брала,очень качество хорошее,цепочка так нравиться ношу постоянно на купание снимаю.Вообще не стирается.
Калёва Замалёва• 29 сентября 2014
Я покупала в Китае,мне понравилось.была скидка,цепочка с кулоном были по 3доллара,обычная цена болше 10.больше года носится,и купалась в ней,а на вид -как новая!