29 сентября 2014

Вопросы в службу поддержки с 27.09.2014 по 29.09.2014

После сбоев на прошлой неделе был заменен один из серверов. Из-за этого в течении двух дней (сб и вс) вопросы в службу поддержку не сохранялись.

Если Вы писали нам в эти дни, просьба сделать это повторно.

Простите за неудобство. Очень надеемся, что все уже позади и сайт будет работать в нормальном режиме.
Aurika1 29 сентября 2014
Не приходят уведомления на мыло, что делать? (раньше приходили без проблем)
автор KidStaff 29 сентября 2014
Ответ дляAurika1
Не приходят уведомления на мыло, что делать? (раньше приходили без проблем)
Посмотрите в папке СПАМ
Osokorki Kiev 29 сентября 2014
Подскажите как остиановить информер? срочно - благодарю.
akira1-1 29 сентября 2014
Уважаемый KidStaff!
После последнего изменения рейтинга на 9,6 получили около 100 отзывов на Кидстафф УП и РУ, а рейтинг не растет, как замер так и стоит.
с уважением.
МЫ)
автор KidStaff 29 сентября 2014
Ответ дляOsokorki Kiev
Подскажите как остиановить информер? срочно - благодарю.
Перейдите по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/informer/ads.html и нажмите на кнопку ’активно’.
автор KidStaff 29 сентября 2014
Ответ дляakira1-1
Уважаемый KidStaff!
После последнего изменения рейтинга на 9,6 получили около 100 отзывов на Кидстафф УП и РУ, а рейтинг не растет, как замер так и стоит.
с уважением.
МЫ)
К сожалению, мы не просчитываем формулу отдельно для каждого пользователя. Формула едина для всех.
Osokorki Kiev 29 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
Перейдите по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/informer/ads.html и нажмите на кнопку ’активно’.
Все получилось, ЦЕМ ЦЕМ
Vanilla_SK 29 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
Посмотрите в папке СПАМ
А почему они приходят в папку СПАМ??
Largos 29 сентября 2014
Не грузятся фото
ksanka_z 29 сентября 2014
Ответ дляVanilla_SK
А почему они приходят в папку СПАМ??
Потому что это автоматические письма и почтовая система рассматривает их как спам. Выберите письмо и найдите в почтовом ящике слова ’не спам’. Таким образом Вы подскажете своей почтовой системе, что письма из любимого кидстафа - не спам
karapyzik 29 сентября 2014
С планшета не загружаются фото...
Foxliz 29 сентября 2014
У меня не мигают сообщения, если есть непрочитанные и не всплывает оповещение на советчице.
Lyavenenok 29 сентября 2014
а вы можете подсказать,если во время перебоев что то случилось с фотками в объявлении, они не открываются ((
это можно исправить ? или нужно за ново фотографировать ?
Спасибо.
верони444ка 29 сентября 2014
Добрый день. Не добавляются фото в объявление со вчерашнего дня целый день и сегодня тоже. И кукисы чистила и заходила через другой браузер. Когда Вы починитесь???
danti3 29 сентября 2014
доброго дня, чомусь на ел. пошту не приходять повідомлення із сайту - вже близько місяця( в налаштуваннях нічого не змінювала, ’галочка’ Уведомлять о новых сообщениях на email - стоїть)... В папку ’спам’ не попадають...
FireKitten 29 сентября 2014
Ответ дляFoxliz
У меня не мигают сообщения, если есть непрочитанные и не всплывает оповещение на советчице.
угу, у меня то же самое. Не мигают ни личка, ни оценка, ни заказы... ничего... а сообщения на советчице давно не всплывают ) я уже привыкла )
kanareyka 29 сентября 2014
Добрый день. Не могу просматривать сообщения от покупателей- нет истории переписки. Мое объявление открывается, вопроса от покупателей и истории переписки не вижу.....Спасибо за оперативное решение вопроса
kristina.kamila 29 сентября 2014
доброго дня! поверніть будь ласка назад можливість закидати одночасно всі фото в оголошення. закидати по одному фото, ну дуже неудобно! дякую! надіюсь моє прохання буде почуте, так як багато часу тратиться на закидання фото по 1 шт. ще раз дякую!!!
Tan*sha 29 сентября 2014
мой вопрос не связан с перебоями в работе...но напишу повторно, добавьте пожалуйста в фильтр поиска СТРАНУ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.
tiegra 29 сентября 2014
Добрый день. К сожалению, не могу разобраться с оплатами. Т.к. оплачивали во время сбоев и сумма потерялась. А человек, который оплачивал мне счет на кидстаффн сейчас заграницей. и я не могу посмотреть списалось у него с карты или нет.
Написала сюда https://www.kidstaff.com.ua/help. пожалуйста, если возможно, то ответьте.
tiegra 29 сентября 2014
И только что пополняла через приват24, сумма не списалась!
Может какой сбой и не проходят платежи?
Oriffa 29 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
Перейдите по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/informer/ads.html и нажмите на кнопку ’активно’.
Подсажите, не повышается рейтинг уже несколько сделок, в чем причина? И на советчице не высвечивается окошко, когда мне отвечают в теме. Спасибо.
Комиссионка у Юси 29 сентября 2014
подскажите,хочу изменить имя,а секретное слово пишет не правильное,я пользуюсь одним секретным словом всюду,можно что то изменить или как быть
elen-vo 29 сентября 2014
пишет, что объявление отключено!!!!хотя я этого не делала. в чем может быть проблема?
kydesnica 29 сентября 2014
У меня смс на почту приходят в папку спам (((
anet19830127 29 сентября 2014
26 сентября была реклама на главной 234*50, но из-за технических проблем с сайтом, практически не было просмотров. Возмещение будет какое-то?? заранее благодарна за ответ.
_Katia_ 29 сентября 2014
Ответ дляanet19830127
26 сентября была реклама на главной 234*50, но из-за технических проблем с сайтом, практически не было просмотров. Возмещение будет какое-то?? заранее благодарна за ответ.
тоже присоединяюсь к вопросу, большую часть дня сайт не работал ((
Ekaterina123 29 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
Посмотрите в папке СПАМ
Добрый вечер. У меня во время этих сбоев пропала надпись, что на счету у меня есть деньги (12.80). Они есть все равно, просто не видно? Или надо что-то решать? :)
yulia74 29 сентября 2014
Не приходят уведомления на электронку по подписанным темам,в спаме их тоже нет
Djulini 30 сентября 2014
Предлагаю услуги облачного сервиса . Вам не нужно будет держать сервера+ % вероятности сбоев равен 0
Если заинтересует - пишите в личку