Уважаемый KidStaff! После последнего изменения рейтинга на 9,6 получили около 100 отзывов на Кидстафф УП и РУ, а рейтинг не растет, как замер так и стоит. с уважением. МЫ)
К сожалению, мы не просчитываем формулу отдельно для каждого пользователя. Формула едина для всех.
Потому что это автоматические письма и почтовая система рассматривает их как спам. Выберите письмо и найдите в почтовом ящике слова ’не спам’. Таким образом Вы подскажете своей почтовой системе, что письма из любимого кидстафа - не спам
а вы можете подсказать,если во время перебоев что то случилось с фотками в объявлении, они не открываются (( это можно исправить ? или нужно за ново фотографировать ? Спасибо.
Добрый день. Не добавляются фото в объявление со вчерашнего дня целый день и сегодня тоже. И кукисы чистила и заходила через другой браузер. Когда Вы починитесь???
доброго дня, чомусь на ел. пошту не приходять повідомлення із сайту - вже близько місяця( в налаштуваннях нічого не змінювала, ’галочка’ Уведомлять о новых сообщениях на email - стоїть)... В папку ’спам’ не попадають...
Добрый день. Не могу просматривать сообщения от покупателей- нет истории переписки. Мое объявление открывается, вопроса от покупателей и истории переписки не вижу.....Спасибо за оперативное решение вопроса
доброго дня! поверніть будь ласка назад можливість закидати одночасно всі фото в оголошення. закидати по одному фото, ну дуже неудобно! дякую! надіюсь моє прохання буде почуте, так як багато часу тратиться на закидання фото по 1 шт. ще раз дякую!!!
Добрый день. К сожалению, не могу разобраться с оплатами. Т.к. оплачивали во время сбоев и сумма потерялась. А человек, который оплачивал мне счет на кидстаффн сейчас заграницей. и я не могу посмотреть списалось у него с карты или нет. Написала сюда https://www.kidstaff.com.ua/help. пожалуйста, если возможно, то ответьте.
26 сентября была реклама на главной 234*50, но из-за технических проблем с сайтом, практически не было просмотров. Возмещение будет какое-то?? заранее благодарна за ответ.
тоже присоединяюсь к вопросу, большую часть дня сайт не работал ((
Добрый вечер. У меня во время этих сбоев пропала надпись, что на счету у меня есть деньги (12.80). Они есть все равно, просто не видно? Или надо что-то решать? :)