Kidstaff• 29 сентября 2014

Вопросы в службу поддержки с 27.09.2014 по 29.09.2014

После сбоев на прошлой неделе был заменен один из серверов. Из-за этого в течении двух дней (сб и вс) вопросы в службу поддержку не сохранялись.

Если Вы писали нам в эти дни, просьба сделать это повторно.

Простите за неудобство. Очень надеемся, что все уже позади и сайт будет работать в нормальном режиме.
Маришка 1980• 30 сентября 2014
Здравствуйте,задала вопрос Adminu u Kidstaffu4-5 дней назад,на вопрос ответа не получила и не могу задатьследующий-пишет,что когда получу ответ тогда могу задать следующий вопрос.Долго может не приходить ответ?
KomodiK• 30 сентября 2014
почему рейтинг обьявления повышается, а потом через пару дней падает? Оценки выставляются постоянно..
oz• 30 сентября 2014
Добрый день! Как оставить отзыв по сделке? В Покупатели добавила. А что дальше? Благодарю!
Naturana• 30 сентября 2014
Добрый день! Непорядок с ТОП 10
https://www.kidstaff.com.ua/kid_bestanno.html
ludmila_n• 30 сентября 2014
Добрый вечер! У меня не приходят уже давно письма на электронную почту, о том что есть вопросы или заказы в теме. Спасибо!
delormevika• 30 сентября 2014
Здравствуйте. Написала 2 запроса в рубрику ’Ищу’, но когда я перехожу в свою же темку- пишет, что такого вопроса не существует, хотя я его вижу и предложения по нему уже есть.
GoStop• 30 сентября 2014
Добрый день! Уже больше недели не загрудаются фотос айфона и айпада. Ужасно не удобно! Исправте подалуйста.
Alena0712• 30 сентября 2014
доброй ночи,продалжает не работать функция - кто интересовался,грузится и не загружается, и тогда вообще КС виснет . для продавцов у кого много продаж - неудобно капец, исправьте плиз
-Tatius-• 04 октября 2014
Ответ дляKidStaff
К сожалению, мы не просчитываем формулу отдельно для каждого пользователя. Формула едина для всех.
Здравствуйте! Не отображается переписка под объявлениями, сейчас ведутся какие то работы на сайте, где можно об этом прочитать? Спасибо
nikyla01• 20 октября 2014
я отправляла вопрос в субботу,а еще один немогу,пишет пока не решится первый вопрос,след.задать нельзя.
Праsковья• 23 октября 2014
Как заставить продавца прислать мне оплаченные вещи?..

Сегодня получила посылку, а в ней из трёх вещей, за которые я 2 недели назад деньги продавцу перевела, одна моя, а две - совершенно не те вещи, за которые я оплачивала. Объявления удалены, личку она (продавец) не читает, якобы проблемы у неё, и упёрлась, якобы всё она перепроверила перед отправкой, и вещи мои, всё, что я заказывала. Получается, я ничего не смогу доказать? Прошу деньги вернуть и забрать назад чужие вещи - морозится, прошу мои найти или хотя бы восстановить объявления и посмотреть на фото вещей, что я заказала - молчит, хочу ей фото скинуть того, что в посылке пришло - отказывается, говорит, что ничего не перепутала. И что мне делать? Ситуация безвыходная, да?...
anti81• 25 октября 2014
добрый вечер, помогите мне убрать ошибочную запись из гостевой, хотела написать в личку, а получилось в гостевую, написала в службу поддержки , а ответа нет, помогите... так неудобно перед девочкой
anti81• 26 октября 2014
подскажите, почему мне никто не отвечает 2-й день? и когда я получу ответ?
anti81• 27 октября 2014
спасибо за помощь
nikyla01• 29 октября 2014
Добрый день,сообщите мне как продвигается решение о моей проблеме.Я в полном отчаянии!!!!
nikyla01• 30 октября 2014
Спасибо за помощь.
Ляля Алмазова• 05 ноября 2014
Вечер добрый, подскажите как поднять свой рейтинг?
lyulyushkin• 29 ноября 2014
При создании нового объявления через планшет неактивно окно с текстом самого объявления. Фото добавляется, а вот текст не могу. Как быть?