Девочки, а можно пожалеть жертв невнимательности, и зачислить сегодняшние пополнения как завтрашние?
Грех спихивать с больной голові на здоровую, но деть помешал внимательно прочесть обїявление. Померещилось, что завтру уже последний день акции, а акция действует и сегодня... решила, что не буду тянуть - скину денежку сегодня.
((((((((( Платила с кредитки, думала вігодное вложение сделаю, хоть и вдолг, а взяла и пролетела