Kidstaff• 29 сентября 2014

До 23:00 сегодня! Бонус 50% при пополнении на 100 и 200 грн

Завтра 30.09.2014 с 00:00 по 23:00 30.09.2014 действует бонус 50% при пополнении на суммы 100 и 200 грн.

Пополняя счет на 100 или 200 грн Вы получите на счет 150 или 300 грн соответственно.

Всем хорошего дня!
автор KidStaff • 29 сентября 2014
Ответ дляKRASOTKA13
Добрый день!Я пополнила на сумму 200 грн ,а 50% не получила!!!
Пополнение 17.01 на сумму 200 грн
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-162800.h...
Бонусы когда прийдут
maklen• 29 сентября 2014
Девочки, а можно пожалеть жертв невнимательности, и зачислить сегодняшние пополнения как завтрашние?
Грех спихивать с больной голові на здоровую, но деть помешал внимательно прочесть обїявление. Померещилось, что завтру уже последний день акции, а акция действует и сегодня... решила, что не буду тянуть - скину денежку сегодня.
((((((((( Платила с кредитки, думала вігодное вложение сделаю, хоть и вдолг, а взяла и пролетела
dress4you• 29 сентября 2014
Ответ дляKRASOTKA13
Пополнение 17.01 на сумму 200 грн
Бонусы когда прийдут
так это же на завтра акция :))))
surest store• 29 сентября 2014
Круто
Angel8614• 29 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
Если мы сделаем ток, то пополняя счет на 10 грн, Вы получите на счет 3.5 так как все остальное заберет себе оператор.
меня бы это устроило
автор KidStaff • 29 сентября 2014
Ответ дляmaklen
К сожалению мы не можем создать такой прецедент, так как нам нужно будет пересчитать все платежи за сегодня. А может и за вчера.
Angel8614• 29 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
я имею виду смс платежи
Angel8614• 29 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
устроило бы так платить, через смс платежи
maklen• 29 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
И возврату денежки не подлежат?
Я бы не кинуда столько денег на счет, если бы не акция, тем более с кредитки((((((((
автор KidStaff • 29 сентября 2014
Ответ дляmaklen
И возврату денежки не подлежат?
Возврату деньги не подлежат.
maklen• 29 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
Последняя попытка на счастливое разрешение моего несостоявшегося участия в акции...
В этой темке только 2 человека написало, что досрочно перечислили денежки ’по акции’. Зачем пересчитывать все платежи, если просят об этом только 2 постоянных клиента? Было бы очень благородно с вашей стороны пойти нам, таким рассеяным, навстречу.
больше приставать не буду.
boyan2969• 29 сентября 2014
Если пополнить на 200 то получу 300
автор KidStaff • 29 сентября 2014
Ответ дляmaklen
больше приставать не буду.
Дело не в том, кто написал тут. Дело в том, кто напишет после такого прецедента.
автор KidStaff • 29 сентября 2014
Ответ дляboyan2969
Если пополнить на 200 то получу 300
Именно :)
Esme Cullen• 29 сентября 2014
Спасибо Будем завтра запасаться
ksena.v• 29 сентября 2014
Ответ дляanetelena
А для чего вообще нужно пополнять счет? С какой целью? Что с ним можно делать?
и я такой вопрос хочу задать. Никогда не пополнять. Спасибо. Всем кто ответит
natalyze• 29 сентября 2014
вот это ДА!!! супер!!! я в доле :)))
euro-zone• 29 сентября 2014
А если несколько раз по 200грн пополнить в указанный период времени, то бонусы в размере 50% будут засчитываться каждый раз, или только один раз?
Angels Never Die• 29 сентября 2014
Ответ дляeuro-zone
каждый))
BellaFiore• 29 сентября 2014
Круто! Давно не поповнювала тут рахунок))) Прийдеться знову поповнити
П@нд@• 29 сентября 2014
Ответ дляelka19
О спасибо.... Как раз хотела пополнить, теперь буду ждать завтрашнего дня..
то же самое :) только зашла чтоб пополниться, подожду ночи :)
solniwko_i• 29 сентября 2014
ОТЛИЧНО!как раз планировала рекламу!благодарю!
nasirov• 29 сентября 2014
А для чего вообще нужно пополнять счет? С какой целью? Что с ним можно делать? Ответьте пожалуйста !!!!
nasirov• 29 сентября 2014
А для чего вообще нужно пополнять счет? С какой целью? Что с ним можно делать? Ответьте пожатьпе пожалуйста жду !!!!!
euro-zone• 29 сентября 2014
Ответ дляAngels Never Die
каждый))
land_of_style• 29 сентября 2014
а через приват 24 если пополнять бонусы засчитаются?
автор KidStaff • 29 сентября 2014
Ответ дляland_of_style
ДА
автор KidStaff • 29 сентября 2014
Ответ дляnasirov
Для повышения своих продаж

Рекламу на сайте https://www.kidstaff.com.ua/informer/main.html

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88272
AlexMuse• 29 сентября 2014
Спасибо за акцию) очень хорошия скидочка для продавцов на рекламу)
ianic85• 29 сентября 2014
СПАСИБКИИИИИИ