Kidstaff• 29 сентября 2014

До 23:00 сегодня! Бонус 50% при пополнении на 100 и 200 грн

Завтра 30.09.2014 с 00:00 по 23:00 30.09.2014 действует бонус 50% при пополнении на суммы 100 и 200 грн.

Пополняя счет на 100 или 200 грн Вы получите на счет 150 или 300 грн соответственно.

Всем хорошего дня!
Masia_13• 29 сентября 2014
Ответ дляnasirov
А для чего вообще нужно пополнять счет? С какой целью? Что с ним можно делать? Ответьте пожатьпе пожалуйста жду !!!!!
Для оплаты рекламы объявлений на сайте. Покупки этими деньгами оплачивать нельзя
Masia_13• 29 сентября 2014
Ответ дляnasirov
Чтобы оплачивать рекламу своих объявлений на сайте. Покупки этими деньгами не оплачиваются
Одяг з Європи• 29 сентября 2014
Классная акция! СПАСИБО!!!
777ilona• 29 сентября 2014
Ответ дляelka19
О спасибо.... Как раз хотела пополнить, теперь буду ждать завтрашнего дня..
обьясните, как можно использовать деньги на этом счету
BBeauty• 29 сентября 2014
Спасибо за такую возможность) А количество пополнений не ограничено?
Цветочек2215• 29 сентября 2014
ПОДСКАДИТЕ КАК ПОПОЛНИТЬ МОЖНО Я КОГДА-ТО ПРОБОВАЛА У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ)
Joddi• 29 сентября 2014
вчера на 200 грн пополнила только ))
но завтра опять пополню)
Ledy-S• 29 сентября 2014
Предлагаю переименовать тему в ’ПРОВЕРКА ТЕРПЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ’
Не в коем случае не хочу кого-то лично обидеть, но...

Или просто администратору создать одно сообщение, которое оставлять тут автоматически каждый час. Я даже с текстом помогу:
1. Акция действует ТОЛЬКО 30 сентября и ТОЛЬКО до 23:00! Акция НЕ ДЕЙСТВУЕТ 29 сентября и 1 октября.
2. При пополнении 2 раза по 200 грн (всего 400 грн) получаете два раза бонус по 100 грн (всего 200 грн), при пополнении 3 раза по 200 грн (всего 600 грн) получаете 3 раза бонус 100 грн (всего 300 грн). И так до бесконечности...
3. Средства с пополненного счёта можно использовать ТОЛЬКО для оплаты рекламы, подробнее тут: https://www.kidstaff.com.ua/informer/main.html
4. Советы по использованию рекламных опций можно прочитать тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88272
5. Тут можно ещё что-то добавить (не помню ещё какой-то ходовой вопрос).

Остаётся пожелать администрации терпения завтра, а особенно 1-го октября. Наверное будет жарко :-)))
Ledy-S• 29 сентября 2014
P.S.: Чувствую в ближайшие дня нужно увеличивать в разы количество информеров, так как их средняя показываемость за сутки в разы уменьшится. И баннера бронировать уже на 2015 год :-)))
Таня• 29 сентября 2014
Ответ дляLedy-S

Den_2012• 29 сентября 2014
Круто.... Спасибо!!!!!
Mama mila• 29 сентября 2014
Ответ дляCOG0908
Только вчера пополнила на 200, эх... если бы знала
Я на 100 сегодня пополнила...
Елена С.• 29 сентября 2014
Админы, прошу прощения, что не в той теме, но тут Вы прочитаете хоть)))
Глюки в разделе Ищу, пропадают вопросы через раз
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-629919
трушина лена• 29 сентября 2014
а какой надо пополнить счет?
Admin• 29 сентября 2014
Ответ дляnasirov
https://www.kidstaff.com.ua/informer/main.html
Angel8614• 29 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
Рекламу на сайте https://www.kidstaff.com.ua/informer/main.html

Покупки или вывод средств невозможен.
ну чего у вас нет смс пополнения, ну сделайте а, пожайлуста. я бы была постоянным клиентом пополнения
Admin• 29 сентября 2014
Ответ дляAngel8614
Можно пополнять через iBOx используя EasyPay, не нужно иметь карту.
nikodens• 30 сентября 2014
время акции пришло?
For-You-Ua• 30 сентября 2014
Ответ дляLedy-S

Супер ))) Согласна )
автор KidStaff • 30 сентября 2014
Ответ дляnikodens
время акции пришло?
Да. Уже многие пополнили и получили + 50%
kkyy• 30 сентября 2014
Пытаюсь пополнить счет через приват24, но после ввода пароля у меня не открывается как обычно документ с суммой оплаты и реквизитами получателя. Открывается просто мой кабинет в Приват 24. Как оплатить? Что-то поменялось?
автор KidStaff • 30 сентября 2014
Ответ дляkkyy
Нет, ничего не поменялось. Уже несколько пользователей пополнили счет через приват 24 по акции.
IvyBrid• 30 сентября 2014
Интересно было бы сделать такую акцию последний день каждого месяца
morskaja• 30 сентября 2014
У меня не получается,не приходит пароль для подтверждения платежа...
Марсик• 30 сентября 2014
получилось пополнить с 20 раза....приват24 очень тормозил ночью! спасибо ещё раз за бонусы!!!!!
ditkam-kvitkam• 30 сентября 2014
Здавствуйте в 02:20 оплатила 200 грн , на профиле не отображаются((( Это нормально?, или возможно есть какие-то проблемы? Спасибо
ankabanka• 30 сентября 2014
спасибо!
Viktoria---• 30 сентября 2014
Спасибо, воспользовалась )))
nadin1• 30 сентября 2014
Спасибо. Пополнила на 200грн - получила 300грн!!! Ура!!!
лараа• 30 сентября 2014
И я пополнила! 200грн-пришло 300!!! Спасибо Вот щас рекламы будет)))