fifnfy• 29 сентября 2014

Доця мечтает о сникерсах

Малая - 12 лет, уже мозг вынесла, хочет сникерсы. Лично мне не нравится эта обувь, но девочки носят все. Хочу спросить, может кто разбирается, какая модель самая удобная
crisal• 29 сентября 2014
купите с примеркой на рынке или в магазине,то что сядет ребёнку удобно.

zacharovashka• 29 сентября 2014
адіда снікерси подобаються вони без танкетки.
zacharovashka• 29 сентября 2014
маранти на дітях вульгарно дивляться. мені не подобається,особисто.
Продаю одежду обувь и другое• 29 сентября 2014
у нас по типу этих, говорит очень удобно, тоже 12-ти летка
автор fifnfy • 29 сентября 2014
а что это у Вас за марки сникерсов? у меня просит Изабель Марант, может кто носит такие?
yachanny• 29 сентября 2014
Мы второй год покупаем спикеры фирмы Скетчерс . Дочка носит с удовольствием! Они подростковые и на ноге смотрятся довольно хорошо и ’ не по взрослому’.... Но нам только 10 лет.