Коренная киевлянка• 29 сентября 2014
Планшетный ноутбук или Ipad плюс клавиатура?
Отжил свое мой ноутбук и айпад старенький начал тормозить. Думаю, что купить (деньги есть только на один девайс) - ноутбук, который можно трансформировать в планшет или айпад старенький4 и к нему клавиатуру?
У кого есть опыт использования таких девайсов - они удобны в использовании? Или 2 в 1 в этом случае не лучший вариант?
У кого есть опыт использования таких девайсов - они удобны в использовании? Или 2 в 1 в этом случае не лучший вариант?
автор
Коренная киевлянка
• 29 сентября 2014
Ответ дляevroshop1
Планшеты-трасформеры с нормальными характеристиками недешевы,но зато если взять на Виндоувсе ,то весь софт со стационарного пк под рукой. Айпады больше под развлечения
а какого софта нет в иосе ? Я пользуюсь толькоинтернетом, иксэлем и калькулятором ) фильмы смотрю на ютубе
автор
Коренная киевлянка
• 03 октября 2014
Ответ дляVikkySun
с такими запросами можно и обычный китайский планшет=)
Не будет ли обычный китайский планшет тормозить, ломаться каждые два месяца? И андроид я как-то не люблю. Вот с иосом я на одной волне. Виндоус тоже норм)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу