Аноним• 25 января 2013
Что можно подарить человеку, который увлекается пошивом одежды дома
и занимается этим уже лет 15...ну кроме швейной машинки, которых и так уже 2 или 3
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
оверлок, если нет такого
хорошая идея, только дорогая
Hungry Annie• 25 января 2013
оо.. манекен, я бы себе хотела, оверлок - да, правда подарок не дешевый (и скорее всего уже есть), комод для швейных мелочей (я себе купила в этом году)
ножницы портновские классные - но не знаю насколько это подходит для подарка, ножик роликовый+коврик на котором режут
смотря какая сумма))
я за работ-пылесос! ведь всегда куча ниток по полу валяется как бы тщательно не убирали.
ну еще что тут насоветовали - ткани (если знаете вкус), нож портнихи или как он там называется вместе с доской для раскроя, сертификат на какой-нибудь мастер-класс... вариантов уйма, все зависит от суммы)
На Подоле есть магазин все для хэнд мэйда, там столько всяких штучек прикольных... Я вот, как человек шьющий, хожу облизываюсь - там есть колечки и кулончики со встроенным обрезателем нити, очень удобные распарыватели, и т.п. красивые, стилизованные под старинную бронзу или серебро. Много всяких приспособ для создания декоров - шаблоны для цветов, отделки... Цена до 100-120 грн. Самой вроде жаба давит покупать, а вот если бы кто подарил - обрадовалась бы. А коробка для рукоделия для много шьющего человека - вещь, ИМХО, бесполезная, т.к. запасы всяких полезностей у таких хомяков обычно превышают все мыслимые пределы коробок и шкатулок, полезны только боооольшие органайзеры.