Совсем другая• 29 сентября 2014

Как пополнить кому-то счет с карточки на карточку,не выходя из дому?

Добрый день.Нужно перевести деньги с карты Приват на карту Приват,ребенок заболел,не могу пойти к терминалу или в банк.Можно это сделать как-то через инет или моб.телефон,не выходя из дому? Подскажите,пожалуйста.
ksu_wka• 29 сентября 2014
приват 24
menina• 29 сентября 2014
https://www.privat24.ua/#login
SoLgAvAl• 29 сентября 2014
регистрируйтесь на сайте приват 24 и Бог в помощь, очень удобно
SashaLukashuk• 29 сентября 2014
приват 24
julia78• 29 сентября 2014
ИЛИ ПОЗВОНИТЬ 3700 С МОБИЛЬНОГО, ИЛИ НА 0 800-------, ТОТ ЧТО НА КАРТЕ,
bonamia• 29 сентября 2014
Добро пожаловать в клуб пользователей Приват 24 ))) можно не выходя из дома пополнять себе мобилку со своей карты, оплачивать интернет, коммуналку, оплачивать покупки покупать ж.д. билеты итд итп ))))
автор lheujq • 29 сентября 2014
Спасибо,девчонки!!!