Матраскин Брат• 29 сентября 2014

Посоветуйте Мисксер для замеса теста

Хочу облегчить свою жизнь и купить машину для замеса теста - собираюсь печь, как пироги ( не крутое тесто), так и готовить тесто на вареники ( крутое). Каким пользуетесь вы?
vika-uskova• 29 сентября 2014
послушаю

Лыжи со вспышкой• 29 сентября 2014
Я не супер умелица,но по совету наших советчиц доверила это дело хлебопечке.Тесто на пельмени,суперское.А на днях делала булочки,опять же из здешних рецептов,и тоже по совету замесила дрожжевое тесто в хлебопечке.Результат превзошел все мои ожидания,тесто вери вел и супер гуд!А булки вышли супер вкусные!Так что если есть хлебопечь,не мучайтесь,рекомендую!
Баба на горошине• 29 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
поддерживаю на 200%))) тесто на пиццу, пирожки, вареники, пельмени, оладьи, чебуреки, беляши делаю в хлебопечке, великолепно) у меня Мулинекс с двумя лопатками для замеса
Лыжи со вспышкой• 29 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
У меня Панас,с одной простой лопаткой,но месит как супер машина!
mamadoma• 29 сентября 2014
все сама
у меня комбайн бош мум, делаю там тесто для кексов, бисквитов, блинов, и для фокаччи. Более крутое тесто замешиваю руками. Мой комбайн, думаю, не потянет.
Видела у кичен эйд мощные миксеры, но там и цена
автор Матраскин Брат • 29 сентября 2014
Хлебопечь - не вариант - слишком большой соблазн для толстушек :-) Боюсь выросту в ширину очень быстро.. Если бы по цене били такие же, т еще можно, но ведь они и дороже..
Лыжи со вспышкой• 29 сентября 2014
Печь дороже миксера кухонного?
Оля-Лёля• 29 сентября 2014
Ответ дляsmile_kiev
У меня комбайн бош, замешиваю тесто только там. Там три венчика: для взбивания, жидкого и крутого теста. Корпус компактный стоит в уголке, весь набор доп. деталей в коробке в столе. Короче мой незаменимый помощник, советую!!