Котенок аки рысь• 29 сентября 2014
На какую тему сейчас в школу поделки делать?
И что б такого на завтра забацать? Все пропустила. Ещё и ценник надо нацепить, сколько?
?
kontamination• 29 сентября 2014
нам сказала на патриотическую тематику из шишек\каштанов.... мало себе представляю((
kontamination• 29 сентября 2014
я планирую
натянуть полотно пришить леской веточки, а из шапочек желудей сделать гроздь калины..покрасить, скелетировать листики и тоже покрасить..больше ничего в голову не приходит
Котенок аки рысь
• 29 сентября 2014
Ответ дляkontamination
я планирую
Да Вы мастер!
Иванка Бур• 29 сентября 2014
а нам сказали плести из бисера цветы(((я сама не умею,что говорить про ребенка(2 класс)