Аноним• 25 января 2013

Как определить срок беременности?

У нас в городе раньше 12 недели на учет не ставят в гинекологии, но так уж получилось, что срок беременности я не знаю ( у меня маленький ребенок, кормлю его грудью и месячный цикл еще не совем наладился). Врачи тоже такие, что ничего тебе толком не скажут.Что мне посоветуете делать, идти вначале на узи, а потом к гинекологу? И как можно совмещать кормление грудью с беременностью? А также какой лучше препарат для того, чтобы молоко пропло, чтобы был безвреднный для будущего малыша?
lumonbka• 25 января 2013
узи

lumonbka• 25 января 2013
кормить можно до 21 недели, по-моему
Арина85• 25 января 2013
можно узи сделать, у меня подруга до родов кормила, а потом обоих. Только вам питаться усиленно нужно и витаминки чтобы и и на молочко и малышу в животике хватало!
valerik.mkrtchyan• 25 января 2013
http://maminsite.ru/pages.files/pregnance/calculat... -посмотрите тут-точно считают)))))
ЯсноВидящая• 25 января 2013
у меня между детьми разница 1год и 1 мес. Кормить не переставала. Когда родился 2 малыш старшую кормила еще 3 мес. Потом мне надоело)... пришлось хитрить, намазывая грудь для старшей дочери чесноком и приговаривать, что не вкусно, а вторую оставлять нормальную для малыша. Малая кривлялась и не могла понять почему малыш ест спокойно и не кривляется ))
P.S. надавленный чеснок держала под рукой, если малая начинала просить грудь, то я отворачивалась и незаметно намазывала)
автор Аноним • 26 января 2013
У меня ребенок наоборот чеснок любит . Я конечно прячу от него, но он как-то раз попробовал, ему понравилось. И лимон с удовольствием ест. Боюсь, что и с горчицей также будет- по вкусовым характеристикам весь в папу пошел.
valerik.mkrtchyan• 26 января 2013
Ответ дляАноним