25 января 2013

Внимание , Внимание Особенно Киев

Девочки вот решила выложить фото животных которые ищут дом.Может кому приглянуться и вы сделаете такое чудное дело как дадите уют ,тепло и ласку таким чудесным братьям нашим меньшим)
автор Чупокабра 25 января 2013
ЕНОК ИЩЕТ ДОМ!
Этого мальчишку мы совсем крохой вывезли со стройки из Конча-Заспы. У него была раздроблена нога. Он стоически перенёс сложнейшую операцию и долгое время в лангете. Сейчас - это живой, активный и подвижный подросток с гордым именем Лорд, которое он несомненно оправдывает своим благородным и ненавязчивым поведением. Возраст - около полугода. Внешне напоминает метиса немецкой овчарки, но по размеру меньше. С кошками-собакими дружит. При определённом воспитании может стать хорошим охранником для хозяина и дома.
Звоните, он ждёт:
067-757-50-55 Галина Александровна
099-646-07-72 Катя
063-933-23-81 Тоня
автор Чупокабра 25 января 2013
Маняша (Маня) - Магистр Йода в мире животных. И не только потому, что её ушки – один-в-один, а ещё и потому что эта невероятно мудрая собака. Именно это её качество и позволило ей выжить. Ей около 2-х лет, она здорова, стерилизована, привита, обзавелась паспортом и жаждет просто кого-то рядом, кто будет позволять лизать руку и захочет почесать за ушком! Или просто поболтать «по душам». Ну, конечно же, болтать будет хозяин, а Маняша – сосредоточенно слушать и в нужные моменты утыкаться носом в ладошку. Отличная спокойная собака-компаньон и защитник! Стоит только посмотреть в эти мудрые спокойные глаза и становится понятно, что у этой собаки нет второго дна, она простая и предсказуемая и она знает цену настоящей дружбе!
автор Чупокабра 25 января 2013
Маняша (Маня) - Магистр Йода в мире животных. И не только потому, что её ушки – один-в-один, а ещё и потому что эта невероятно мудрая собака. Именно это её качество и позволило ей выжить. Ей около 2-х лет, она здорова, стерилизована, привита, обзавелась паспортом и жаждет просто кого-то рядом, кто будет позволять лизать руку и захочет почесать за ушком! Или просто поболтать «по душам». Ну, конечно же, болтать будет хозяин, а Маняша – сосредоточенно слушать и в нужные моменты утыкаться носом в ладошку. Отличная спокойная собака-компаньон и защитник! Стоит только посмотреть в эти мудрые спокойные глаза и становится понятно, что у этой собаки нет второго дна, она простая и предсказуемая и она знает цену настоящей дружбе!
автор Чупокабра 25 января 2013
Рыжей Стаффочке Тине очень нужен НОВЫЙ ХОЗЯИН!!! Прежний, вероятнее всего, использовал её как ферму для производства щенков, натравливал на животных и очень плохо кормил! Нашли мы её на улице, обмороженную, в лютый мороз, когда она отгрызала с земли заледенелую корочку хлеба.
Сейчас она в тепле стационара ветеринарной клиники.
Тина - послушная умница, ориентированная на человека! Но к другим животным дружелюбия не питает! Возраст - 3,5-4 года! Отдаётся под договор о передаче животного человеку знакомому с породой, в дом без других животных.
Ей очень нужен новый дом! Звоните:
099-646-07-72, 067-77-22-964, Катя
автор Чупокабра 25 января 2013
Ищет дом очаровательная Фусинка!! Пушистая, овчаристая девочка! 1,5 месяца, здоровенькая, ухоженная, упитанная красавица! Уже знает пеленочку, почти не промазывает)) Фусинка очень ждет своего хозяина! У малышки веселый и озорной характер. Любовь и преданность гарантирует! Вырастет достаточно крупной!
096 327 94 92 Снежана
Аноним 25 января 2013
Ответ дляSslava
Ищет дом очаровательная Фусинка!! Пушистая, овчаристая девочка! 1,5 месяца, здоровенькая, ухоженная, упитанная красавица! Уже знает пеленочку, почти не промазывает)) Фусинка очень ждет своего хозяина! У малышки веселый и озорной характер. Любовь и преданность гарантирует! Вырастет достаточно крупной!
096 327 94 92 Снежана
Боже мой!! Какая крошка!!
автор Чупокабра 25 января 2013
МУРЗОЧКА СМОГЛА ВЫЖИТЬ В УЖАСНЫХ УСЛОВИЯХ..СЕЙЧАС ОНА ОСТАЛАСЬ ОДНА-ОДИНЁШЕНЬКА И ОЧЕНЬ МЕЧТАЕТ О ЧУДЕ,О ЛЮБИМОЙ СЕМЬЕ.КИЕВ
096 585 81 24 Таня
Мурзочка,маленькая 4.5 мес кроха,которая уже успела узнать и голод и холод и злых собак.Но она смогла уцелеть и выжить.Сейчас малышка на передержке,она полностью здорова и теперь мы всеми силами пытаемся найти ей самую любящую семью.Мурзилка очень ласковая и нежная,к лоточку приучена.
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ПОВЕРИТЬ ЕЙ В ТО,ЧТО СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
автор Чупокабра 25 января 2013
Симпатяги ищут своих хозяев!
Им 2,5 месяца, от блох и глистов обработаны.
Монти - активный, сообразительный парень, красивый чепрачный окрас, ушки, скорее всего, встанут.
Рыжий - хитрый и любопытный проныра, любит носиться на прогулках и прыгать в свежий снег! В результате перенесенного вируса у него поврежден один глазик, им он плохо видит, зато вторым видит прекрасно!
Малыши ищут любящих хозяев)
Тел: 067 525 66 64
автор Чупокабра 25 января 2013
’Милая кошечка МЕЛИССА для самой доброй, любящей семьи!!!
Самая ласковая, самая послушная, скромная девушка. Очень дружелюбная, игривая прыгунья, с большим удовольствием играет даже с незнакомыми людьми и другими кошками. У малышки нет части правой задней лапки , но это никак ее не ограничивает, не бросается в глаза, и не помешает ей жить полноценной, счастливой жизнью и приносить в Ваш дом тепло и радость! Ищу кошке новый дом из-за сильной аллергии.
Кошечка чистенькая, обработанная, здоровая, лоток на 5+! На будущее - обеспечу бесплатную стерилизацию. Отдается только в квартиру.
Звоните и приходите к нам познакомиться! Тел. 0957621921.
автор Чупокабра 25 января 2013
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОШЕЧКИ ИЛИ НОВЫЙ ХОЗЯИН!!!!
Эта замечательная пушистая прелесть по словам соседки живет в подъезде уже пол года((( Одна бабушка ее подкармливает, но забрать к себе не может, потому что у нее два кота, а у меня собака( Помогите малышке найти нового хозяина! Возьмите, пожалуйста, кто-то ее на передержку, за долгое время бездомничества она немного диковатая, опасается людей. Ее нужно пригреть, приласкать и дать понять, что ее не обидят, только тогда она сможет снова довериться людям и обрести любящего хозяина. Сложно пристраивать ее с подъезда( Прошу помогите кошечке!!!! Или может Вам эта кошечка пригляделась, и Вы хотите подарить ей свою любовь и заботу? Звоните и приходите знакомиться! 093-64-54-154 Вика http://vk.com/id22126852
автор Чупокабра 25 января 2013
Ищет дом собачка! Дишенька дарит счастье и радость всем, кто находится вокруг нее. Она очень ласковая, нежная, умная и позитивная собачка. Привита (есть паспорт). Приучена к поводку, не прихотлива в еде. Очень красивая, с белой грудкой, белыми носочками и белой полосочкой на мордочке. Она любит познавать мир, играться и просто лежать у ног. Диночка станет вам самым лучшим, преданным и ласковым другом Ей очень нужен хозяин единственный и любящий. Мы очень надеемся. Звоните, приезжайте знакомиться! тел. 066 100 48 87 Наташа.
автор Чупокабра 25 января 2013
Ищет семью небольшой, очень ласковый мальчуган, эксклюзивной внешности. Ростом ниже колена, мелкий, вес до 9 кг. Жорик (Георгий) – очень красивый, общительный и умный пес с окрасом шелти. В квартире ведет себя спокойно, шкоды не делает, зато очень любит гулять на улице. Хорошо ладит с детьми, понимает и подстраивается под настроение человека. В еде не привередлив.
Если вам нужна хорошая компания на прогулках и теплое тельце под боком на диване - обращайтесь. Идеальная собака для тех, кто ищет друга. Будет очень хорошим компаньоном для одинокого человека. Приезжайте знакомиться и Вы оцените его добрый и спокойный нрав, дружелюбие и позитив! Ищет самую любящую семью маленький пёсик по кличке Жора, за свои два года он пережил предательство, боль, избиения. Трижды был на волоске от смерти. Сейчас Жорик здоров и полон сил, он верит, что кто-то сможет подарить ему самую настоящую семью!
096 585 81 24 Таня
автор Чупокабра 25 января 2013
КОТИК-КРАСАВЕЦ,НО С ОСОБЕННОСТЬЮ ИЩЕТ СЕМЬЮ КИЕВ
В хорошие руки отдадим красивого белоснежного котика с особенностью-малыш глухой,как это часто бывает у белых котов,но это не мешает ему быть полноценным,зато он не боится ни шуму ни пылесоса. возраст 8 месяцев. Котик домашний, аккуратный, приучен к
лоточку.Кастрирован. Очень общительный, ласковый , спокойный.
097 2243683, 066 0125735 , Надежда Юрьевна
автор Чупокабра 25 января 2013
Собака Мушка-Блошка, 11мес.
Прекрасная собачка для дома и души! Идеальный ’звоночек’ для охраны частного дома и квартиры и просто очаровательная собака!
Если Вы ищите в первую очередь друга и компаньона, то эта собачка идеальной Вам подойдет! Она очень ласкова и нежна, игрива и задорна, умна и обаятельна. Уже привита, стерилизована!
тел. 063 143 43 33 Антон, 096 284 46 74 Ирина
автор Чупокабра 25 января 2013
’МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ И ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ...ПОЛЮБИТЕ МЕНЯ И ПОДАРИТЕ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ...ваша Дося’ Киев
276 89 75,093 918 68 26 Оксана
Дося 1.5 год кошечка,у которой в жизни произошла беда(по семейным обстоятельствам её просто решили усыпить),но ангел-хранитель спас ей жизнь и сейчас она очень нуждается в новой семье.Дося ласковая и нежная,стерилизованная,к лоточку приучена.
ПОДАРИТЕ ЕЙ ШАНС СТАТЬ САМОЙ ЛЮБИМОЙ КОШЕЧКОЙ НА СВЕТЕ
автор Чупокабра 25 января 2013
Крошка Бейб!
Кобель, дата рождения - сентябрь 2010.
Очень обаятельный и игривый. Маленькое счастье для любой диванной подушки Вам на радость.
Совершенно бесплатно в хорошие руки:)

Киев.
P.S. Заранее благодарны за перепосты.
Даша (093) 4970450; (099) 6404786
автор Чупокабра 25 января 2013
Чудо-лайка Бия - метис, 3 года, сука. Социализирована, привита, спокойный характер. Совершенно бесплатно в хорошие руки:)
Киев.
P.S. Заранее благодарны за перепосты.
Даша (093) 4970450; (099) 6404786
автор Чупокабра 25 января 2013
Амик - самый веселый, заводной, активный и игривый кот! Он полностью здоров, привит, приучен к лоточку, имеет вет.паспорт. Но еще несколько месяцев назад, он был обычным больным и выброшенным умирать на улицу
котенком. В следствие перенесенной тяжелой болезни у него остался след - небольшое белесое пятнышко на зрачке глаза( Но это лишь добавляет изюминку его сегодняшнему виду и особый шарм - глаза его кажутся
разного цвета, один - темнее, другой - светлее!
Амик очень верит, что несмотря ни на что, он сможет найти самых лучших любящих, заботливых и верных хозяев! А он уж, поверьте, в свою очередь подарит всю любовь своего маленького сердечка только им! Звоните (063) 143 43 33 Антон
автор Чупокабра 25 января 2013
Отдается в самые добрые и заботливые ручки малютка Фрея!! Девочка, 1,5 месяца, здоровенькая, ухоженная, хорошо откормленная)) Фрея - озорная девчушка, очень подвижная и игривая, любитель потягать за штанину и повиснуть на ноге)) любит внимание. Вырастет достаточно крупной. Очень красивая девочка, Фрея ждет встречи со своим хозяином!
Звоните: 096 327 94 92 Снежана
автор Чупокабра 25 января 2013
МУРЗОЧКА СМОГЛА ВЫЖИТЬ В УЖАСНЫХ УСЛОВИЯХ..БОЖЕНЬКА!ПОМОГИ МАЛЫШКЕ СТАТЬ ЛЮБИМОЙ,СЧАСТЛИВОЙ И ДОМАШНЕЙ!!! КИЕВ
096 585 81 24 Таня
Мурзочка,маленькая 3.5 мес кроха,которая уже успела узнать и голод и холод и злых собак.Но она смогла уцелеть и выжить.Сейчас малышка на передержке,она полностью здорова и теперь мы всеми силами пытаемся найти ей самую любящую семью.Мурзилка очень ласковая и нежная,к лоточку приучена.
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ПОВЕРИТЬ ЕЙ В ТО,ЧТО СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
Аноним 25 января 2013
У меня сердце разрывается, когда вижу такие фото и читаю про этих крошечек! Я бы всех забрала себе, но некуда( Живу в съемной комнате. Плачу
Аноним 25 января 2013
Ответ дляSslava
’МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ И ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ...ПОЛЮБИТЕ МЕНЯ И ПОДАРИТЕ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ...ваша Дося’ Киев
276 89 75,093 918 68 26 Оксана
Дося 1.5 год кошечка,у которой в жизни произошла беда(по семейным обстоятельствам её просто решили усыпить),но ангел-хранитель спас ей жизнь и сейчас она очень нуждается в новой семье.Дося ласковая и нежная,стерилизованная,к лоточку приучена.
ПОДАРИТЕ ЕЙ ШАНС СТАТЬ САМОЙ ЛЮБИМОЙ КОШЕЧКОЙ НА СВЕТЕ
Кошечка невероятной красоты! Ну почему я не могу всех взять себе((((
Foot-asylum 25 января 2013
Всех бы забрал но нет места! У меня уже кошечка, котик, и пёсик! Всех нашёл на улице выходил теперь мы не разлучные друзья! :)
Без комплексов 25 января 2013
Очень хорошая тема. Спасибо Вам, Автор, за Ваше доброе сердце и неравнодушие.
Очень жалко малышей. Невозможно равнодушно смотреть в их глаза. Всех бы у себя оставила,но дома уже живет Кузя Очень похож на Досю из 15 поста.
Дай Бог,чтобы малыши скорее обрели семью и были счастливы с новыми хозяевами.
автор Чупокабра 25 января 2013
Ответ дляmangafan
Очень хорошая тема. Спасибо Вам, Автор, за Ваше доброе сердце и неравнодушие.
Очень жалко малышей. Невозможно равнодушно смотреть в их глаза. Всех бы у себя оставила,но дома уже живет Кузя Очень похож на Досю из 15 поста.
Дай Бог,чтобы малыши скорее обрели семью и были счастливы с новыми хозяевами.
Ай красавиц)))))