Я не на долго• 29 сентября 2014
Любовник оказался подкаблучником )))
фу, так противно... жаловался что жена его тяжко обижает, а тут откуда не возьмись... помидоры закатывает. Ну пожалел бы мою психику )) я не удержалась, поржала с него, сказала, что правильно, надо заработать у жены на пару часов отпуска чтобы меня оттр...ть))) она ему не дает потому что))
бэ, наверно я не смогу уже с ним.
Выговорилась, жду тапки от моралисток)
бэ, наверно я не смогу уже с ним.
Выговорилась, жду тапки от моралисток)
Хочу в БАНю• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Да, она в курсе что он спит со мной. Если бы ей это мешало, она бы сказала. Но он помидоры катает, так что ей, если в постели он не интересен, тоже выгодно его держать. Я и не отбираю, просто пользуюсь.
В таком случае, все при своих интересах были: ему для удовольствия, Вам для здоровья, жене, наверное, для удобства... Так что, поискали бы Вы другого. Помоложе и, может, посвободней.
Я не на долго
• 29 сентября 2014
Ответ дляАлывердЫ
))))) может быть. не знаю, мне это кажется таким милым - крутить помидоры, пылесосит, стирать жене трусики... вам разве не хочется чтобы вас так кто-то обхаживал???
Девушки! Меня тошнит от этого, как Вы не понимаете? Бывший ходил как тень за мной, уси-пуси, чаек кофеек, как ты себя чувствуешь, давай поговорим? Мне тошно от этого... мне нужен жесткий, конкретный мужик. Секс и досвидос, ну разве еще послушать его могу, не очень долго, с полчаса. А рассказы ни о чем мне не интересны, у меня работы завались, еще дети дома, им же не только материально, а послушать надо, поговорить с ними. Я лучше детям время уделю чем мужиковские слюни по себе размазывать.
Хочу в БАНю• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Почему Вы решили, что мы Вас не понимаем? Понимаем прекрасно. Ищите другого мужика. Что тут скажешь? Мы просто высказались на тот счет, что закатывание помидоров не свидетельствует о том, что мужик подкаблучник. Просто нет полезней в хозяйстве вещи, чем мужик с грешком
Я не на долго
• 29 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо, учту. Просто я разочарована в нем...
Не жена• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Могу одолжить )))
Я не на долго
• 29 сентября 2014
Ответ дляНе жена
Могу одолжить )))
не надо, спасибо. Меня тошнит, не скоро попустит, думаю..
Завтра не пью• 29 сентября 2014
Странная Вы женщина. Я например-вообще закатывать не умею и никогда не закатывала. У меня закатками муж занимается-ему это нравится, он привык, его с детства приучили. Ну и мне-облегченье-не напрягает.)) Да Вы этот ’минус’ в плюс для себя превратите-это ж когда вы будете вместе-сколько он Вам баночек с вкусняшкой накатает!!!!!
Самый умный• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
беременны что-ли ?
Я не на долго
• 29 сентября 2014
Ответ дляУма Палата
неее, я вместе не планирую)))
Я не на долго
• 29 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
беременны что-ли ?
Прикольная шутка))