120-120-120 (не худею)• 29 сентября 2014

Посоветуйте подарок мужчине

Что можно подарить человеку который любит все красивое, но при этом и функциональное, у меня есть всего 500 грн на подарок, что можно такое придумать, что б уложиться в эту сумму,а выглядело на порядок дороже? спасибо за советы!
soul illusion• 29 сентября 2014
Постельное белье =)

кураГАЛЯ• 29 сентября 2014
Флешку-есть такие стильные мужские.Ремень-тут на КС естл хорошего качества,кожа,типа Hermes.Я брала,хорошие.
автор 120-120-120 (не худею) • 29 сентября 2014
Ремень дарила уже, а флешка есть у него, постельное дарить немного стесняюсь
кураГАЛЯ• 29 сентября 2014
Зажигалку,галстук(хотя с галстуком можно пролететь).Возьмите ремень,270грн,фирменная упаковка, и всегда актуально для мужчины.
Бабушка-байкерша• 29 сентября 2014
мужчине нужно дарить эмоции, а не дорогие подарки!!! Ну, конечно, если это ваш мужчина))
кураГАЛЯ• 29 сентября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой,а я тут рассоветовалась))
Прыжок с парашютом))
Эмоции то само собой, но и подарком я хотела бы угодить, так как он для меня очень старается и мне хотелось бы ответить тем же.
Marishka3699• 29 сентября 2014
Сертификат на посещение тайского массажа
Ответ длякураГАЛЯ
Ой,а я тут рассоветовалась))
Прыжок с парашютом))
Спасибо! :)) советуйте, так оно все равно что-то полезное можно отметить для себя!
просто я сама очень люблю дарить все практичное и сложно себя переломить, кажется что если подарю какую то ненужность, то это как бы не хорошо, но это таракан в моей голове :)

кураГАЛЯ• 29 сентября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ответьте качественным сексом)) вот это он оценит))
кураГАЛЯ• 29 сентября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Правильно,ненужность дарить ненужно.
Marishka3699• 29 сентября 2014
Именную икону
кураГАЛЯ• 29 сентября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Машина есть у него? Есть брелки из серебра с марками авто.Или с номером машины.Может он на природе любит отдыхать-типа какой-то набор для отдыха.Знаете,как-то подарили плед на плащевке,с машины не выкладываю-мегя классная штука-приехал в лес,постелил и не сильно переживаеш,что испачкается))
Ответ длякураГАЛЯ
О! машину он любит свою)) я уже дарила термос хороший, зонт, столик в машину, торт шикарный на заказ с идеей- крашением. а набор для пикника типа? пойду посмотрю на них)
КонФФетОшка• 29 сентября 2014
хороший , теплый халат)
у меня всегда на подарки берут. потом приходят и говорят какие мужья довольные)))) как дети маленькие)