Аноним• 25 января 2013
Работа Киев, спец. по мониторингу
Девочки, есть вакансия спец.по мониторингу, график работы пн-пт, суб,.воск.-вых. Официальное трудоустройство, полный рабочий день. Возраст желат. до 35лет.
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
без опыта работы в этой сфере, но с соответствующим образованием можно?
Работа не в офисе, Вам подходит?
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
у себя дома можно? еще и как!
нет, не дома, нужно ездить по указыным магазинам и мониторить цены.
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАрина85
зарплата какая и что мониторить?
цены в крупных супермаркетах.
ОЛЬГА 2012• 25 января 2013
Ответ дляАноним
расскажите подробнее, если хотите, можете в ЛС
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а в 36 уже не подходит человек? почему?
впринципе подходит, но работа связана с поездками по городу, и ’на ногах’.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а в 36-37 уже пенсионеры? мы по городу передвигаться не умеем? или в 35 у нас в стране ноги ампутируют уже???????????????????????? это я отстала???? мне в футбол с ребенком бегать ногами нельзя?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
кстати, пенсионеры лучшие мониторщики цен! они вам не только промониторят, но и выяснят почему у этих дороже чем у тех!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
та да в 36 уже на ногах не стоят. жесть вообще.