oxi236• 29 сентября 2014

Кто меняется stikeez с сильпо на Борщаговке или Святош.р-не

Нужны -френки,беня,акуля и жорик. На обмен есть долли -4шт,банни-1,игор-1,рыба моя-1,каченя-1,коко-1
Zvezdochkina• 29 сентября 2014
У меня могут быть. Я их по именам не знаю. Но акула точно есть:)

marytana• 29 сентября 2014
Нужен утенок, беня , долли, коте, неня ; на обмен есть хрюкала, морт, финчик, теля, волчек, акуля, сыр, игорь, антин, алло, гибгиб;)
автор oxi236 • 29 сентября 2014
Ответ дляmarytana
где вы находитесь?
marytana• 29 сентября 2014
Ответ дляoxi236
где вы находитесь?
Я на отрадном
автор oxi236 • 29 сентября 2014
Ответ дляmarytana
Я на отрадном
где бываете? или только на отрадном?
lelik-nolik• 29 сентября 2014
Ответ дляmarytana
Я на отрадном
А на Отрадном где?Меняю утенка на Телю(корову)
marytana• 29 сентября 2014
Ответ дляlelik-nolik
Вы где? Я могу подъехать .
marytana• 29 сентября 2014
Ответ дляoxi236
где бываете? или только на отрадном?
На борщаговке по скоростному могу быть ;) где вы находитесь ?
Innafesta• 29 сентября 2014
Нам нужна рыбка и жаба. Находимся на Лукьяновке.

автор oxi236 • 30 сентября 2014
Ответ дляmarytana
живу не далеко от депо 1 трамвая, сильпо на якутской. Могу на остановке жолудева или на конечной, где Вам удобней будет?
Zvezdochkina• 30 сентября 2014
Ответ дляInnafesta
Если заберете на Ванды Василевской (это между лукьяновкой и политехом) - могу вам отдать. (Передать туда)
SmurFa• 01 октября 2014
Девочки, у нас есть утёнок, 2 долли и 2 антина, нужен волчёк,неня,жорик и много других....давайте меняться