Гигиенишвили• 25 января 2013
Помогите найти того, кто вяжет
Девочки,видела тут объявление-вяжу на заказ.Девочка вяжет шапки суперовые,а найти немогу,забыла добавить в подписку.Может кто поможет.шапки разные и с машинками,животные,вообщем прошу помощи.
Аноним• 25 января 2013
у меня есть знакомая в контакте которая вяжет шапки и повязки, если надо могу вам в личку дать ее координаты , это наше она нам связала
Гигиенишвили
• 25 января 2013
Ответ дляliberty1
Спасибо,но хочу найти именно ту девочку.
Аноним• 25 января 2013
ksena-5
и ещё
metanovskiy
может у этих продавцов Вам подойдёт
как -то себе добавляла в подписку.
и ещё
metanovskiy
может у этих продавцов Вам подойдёт
как -то себе добавляла в подписку.
Накладные мюсли• 25 января 2013
Я заказывала у этой девочки. Очень довольна. У нее ручки золотые).
https://www.kidstaff.com.ua/user-82362.html
no_pretensions• 25 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3024420.html
Я не заказывала еще, но фото работ в альбоме очень понравились, посмотрите