Мастер Класс• 29 сентября 2014
Лучший крем от первых морщинок 25+? что порекомендуете?
Полностью поддерживаю девочек: сон, активный образ жизни и физкультура, вода-вода и еще раз вода. Пейте побольше чистой воды!!!
Ну, и можно утром умывание завершить ледяными кубиками на отварах травок. Хорошо тонизирует и увеличивает приток крови к тканям. Можно просто дать капелькам высохнуть, вытирать не обязательно!
И полноценная личная жизнь :)
Все вместе будет супер! )))
И полноценная личная жизнь :)
Все вместе будет супер! )))
Я такая боевая• 30 сентября 2014
Ответ дляБрыкалка
у меня такой
А где покупаете?ищу,этой фирмы уход купить.
Пленница SexShop-а!• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
здесь.ищу цену выгоднее и заказую
Аноним-ка• 30 сентября 2014
Я на днях забежала в брокард, тоже хотела купить что-то, мне 26 лет+плохое зрение, постоянно прищуриваюсь...
Попробовала много кремов, выслушала консультантов, потом еще на форумах отзывы читала и поняла что мне нужен
Как заверили консультанты крем как раз для молодой кожи,первые морщинки, в общем не агрессивен и направлен больше на увлажнение.
Только дороговато конечно(( Записала в хотелки и жду новогодних скидок))