Крошка Енот• 30 сентября 2014
А чем закончилась история с коляской за 3000 ???
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2014
пока ничем - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-623605-0-85 тайм аут походу покупатель взял
Крошка Енот
• 30 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
86-й страницей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-623605-0-85
санта-барбара
Крошка Енот
• 30 сентября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Я тоже в шоке...Начали за здравие,а закончили...
как бы там ни было, а покупателя все равно мне жалко ))
Крутышка-Пышка• 30 сентября 2014
Не знаю, мне продавца жалко, в цене уступила, отправила со страховкой, и уже неделю вынос мозга, которому конца-краю не видно...
Ответ дляКрошка Енот
Я коляску никогда бы не покупала невидя в реале.Ее нужно посмотреть,покатать...Хотя,соглашусь с Вами,покупка через интернет,частенько напоминает лоторею...повезет-неповезет...Сама как-то столкнулась с нечесным продавцом...
Вероятненько• 30 сентября 2014
Ответ дляSvetOK.73
я не покупала, но продавала, а теперь получается что и продавать страшно, вот отправишь целую вещь, а что придея непонятно, а потом ты полюбоиу виноват(((
Бибер-анонимер• 30 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
мне тоже - развели её,как лохушку
Луноходик_Ик• 30 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
мне тоже - развели её,как лохушку
да покупатель сам развел был человека на четыре тыс гривен за коляску как лохушку...
Настасья Пицун• 30 сентября 2014
это надо быть насколько лохушкой, что бы в нете БУ коляску без предварительного просмотра купить( ИМХО
Зяблик протестант• 30 сентября 2014
покупатель ответила за свой поступок,который совершила сама когда-то.Вот и все.Все пришло на круги своя.