Бентливуман• 25 января 2013
Комбинезон зимний?
Здравствуйте!
какой кобез по цвету лучше?не могу определиться!Спасибо.

какой кобез по цвету лучше?не могу определиться!Спасибо.автор
Бентливуман
• 25 января 2013
капец!а мне первый понравился!а мужу и сестре воторой!и всем 2!(
Бентливуман
• 25 января 2013
это я хочу заказать ребёнку на следующий год!синий можна в пределах 750 грн у посредника!
Бентливуман
• 25 января 2013
я просто на фото увидела малыша в таком!он такой яркий!мне прям в душу запала эта расцветка!))))))
Бентливуман
• 25 января 2013
а он у Вас не сильно пачкается?я имею ввиду хорошо с него грязь убирается?Спасибо!