Семена рукколы• 30 сентября 2014

Кто знает работает ли больница вишневского в донецке?

нужен врач коваленко в.н.может кто в курсе работает ли она?или железная анна александровна?можно ли вообще туда пробраться?спасибо!
Кудряшка Сью• 30 сентября 2014
Пробраться думаю можно, люди же на работу какие-то ходят, ведь не все закрылось. И в таких условиях работают. Больницы работают все, но персонал не весь. Позвоните в саму больницу в это отделение и уточнить. Так быстрее будет.

ирина_ирина• 30 сентября 2014
Созвонитесь с доктором, у меня есть моб. тел. Коваленко В. Н., если нужен пишите в ЛС.
Царь-Матушка• 30 сентября 2014
пробраться можно точно. но коваленко (виктотрия николаевна) - лучше позвоните ей лично уточните. сестра моя должна была у нее рожать в этом месяце, но еще в августе в.н. предупредила, чтоб мы искали роддом и врача дома (краматорск).
автор Семена рукколы • 30 сентября 2014
Ответ дляирина_ирина
а вы у нее давно были,оан все еще там?я у нее рожала 4 года назад.потом все ок было и не было нужды ехать за 100км к ней.а теперь начались проблемы,лечит меня местный доктор и вижу что результата нет.
автор Семена рукколы • 30 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
я из артемовска.переживаю что доехать мне будет опасно.позвонить то позвоню,но она ж не знает какая ситуация с доорогой.
ирина_ирина• 01 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Была на приеме в мае, 2014г. Сейчас Коваленко работает на 2-этаже, где отд. беременных.
Сейчас в Донецке сложная обстановка, я не знаю, где именно сейчас Виктория Николаевна, если ехать надо обязательно созваниваться.