Не прохожу мимо• 30 сентября 2014
Вышивка в этот день!
девочки,подскажите,можно ли вышивать сегодня крестиком?
Зоя Жорівна• 30 сентября 2014
В календаре ничего не отмечено,(кроме всеукраинского дня библиотекаря и переводчика) и вышивайте себе на радость!
Не прохожу мимо
• 30 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Пирожкиня• 30 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
сегодня же Веры, Надежды, Любови. ) Но я вышиваю- для меня это не работа, а отдых)
былоИпрошло• 30 сентября 2014
Запрет работать в праздники не означает, что нужно закинуть ноги и весь день смотреть телевизор. Єто означает, что нужно отложить все свои дела и весь день посвятить молитвам. Но наш народ, конечно, видит только запрет работать, а еще называет себя православными