Жерица ночи• 30 сентября 2014
Укрпочта
Подскажите или выскажите своё мнение.
Каждый день отправляю посылки Укрпочтой, там я постоянный гость.
Отношение работников на 5+, могу оставить там посылки, если вдруг очередь, или просто оставить за это время пойти отправлять на Новую Почту, потом чеки забрать - т.е. девочек со своего отделения я просто обожаю.
Сегодня у меня на Укрпочту - 18 посылок, знаю что я их оставлю и они там будут их паковать клеить и так далее, хочется отблагодарить работников, что лучше им презентовать - коробку конфет, по шоколадке (так как их там бывает 2-е, они меняются) или по паре колгот дать (вроде и более полезный презент, но а вдруг с размером не угадаю), муж говорит дай деньги - мне как-то стыдно...
Кто-что дает на презенты работникам Укрпочты.
Те кто на них зол или не нравится работа Укрпочты, проходите мимо, лично я хочу выразить ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо этим людям!!!
Малая Налегке• 30 сентября 2014
ой, я как работник гос структуры говорю-рыгать хочу уже от этих конфет.
лучше дайте колготки-если вы ими торгуете
Малая Налегке• 30 сентября 2014
Ответ дляВ шоколаде
По шоколадке.
мда.и кажды й по шоколадке и, получается, что тошнит уже от этого.лучше бы кто колбасы принес
Куплю орехи• 30 сентября 2014
Деньги давать точно не нужно)))
А вот угостить сладеньким к чаю - это правильно! Коробочка конфет - то, что нужно..
Я такие презенты раньше девочкам с нашего отделения делала (сейчас оч. редко отправляю..)
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2014
о! а у меня вопрос к автору (не по теме, но очень надо), вы, как знаток Укрпочты, подскажите пожалуйста. Вот я сменила место жительства, живу в новострое, не прописана пока. Хочу получить посылку Укрпочтой (Софиевская Борщаговка), отделение тут одно. КАК мне это сделать? Отправитель пишет адрес отделения Укрпочты? И пишет вместо получателя - до востребования? Была тут такая тема уже, но я не вникала (мне тогда было не нужно), а сейчас стало актуально :-)
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2014
а по теме, презенты не давала, но в вашей ситуации я тоже за колготки :-) размер можно визуально прикинуть, исходя из комплекции дам. я думаю, они будут счастливы!
ИзЮмрудная• 30 сентября 2014
Напишите им в дирекцию письмо-благодарность. Им кажется за это прибавку могут единоразово дать (если сейчас эти методы не сняли).
В гости звали?• 30 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фио
Город
индекс
до востребования
но можно и на ваш адрес, прописка не важна
Город
индекс
до востребования
Жерица ночи
• 30 сентября 2014
Вижу большинство за колготки, наверное так и сделаю дам колготки
Да, и колготками тоже торгую, потому они мне будут по цене закупки...
Жерица ночи
• 30 сентября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Это у них в отделении надо писать или письмо в Киев?
Жерица ночи
• 30 сентября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Фио
Город
индекс
до востребования
Город
индекс
до востребования
Да, все правильно, прописка не важна, на Ваш адрес, который Вы укажете принесут уведомление.
Форточка• 30 сентября 2014
Я своим покупала,чай зеленый, черный и кофе! На работе всегда пьешь чай/ кофе,запас не помешает))
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Фио
Город
индекс
до востребования
Город
индекс
до востребования
ой, вот огромущее вам СПАСИБО!
Жерица ночи
• 30 сентября 2014
Занесла я сегодня оператору Укрпочты колготы, была довольна. Сегодня была только одна, завтра отнесу другой девочке.
Всем спасибо за Ваше мнение)))