Барабан для взрослых• 30 сентября 2014
Диоксидин. В какой поопорции использовать при ингаляции
Сегодня ЛОР назначил ингалиции диоксидином, но как обычно ни дозировку,ни как разбавить не сказал, я понадеялась на инструкцию к препарату. Но там ничего не указано, даже написано,что детям его не назначают!
У кого был опыт ингаляции с этим препаратом, в какой пропорции разбавлять и чем (физраствор?)
Маманя• 30 сентября 2014
Мы делаем так 1 мл диоксидина 1 мл муколвана 3 мл физ раствора. Это от кашля. Если от насморка 1 мл диоксидина и 4 мл физ раствора
Ответ дляМаманя
Спасибо,будем разводить. У нас ринит
Ответ дляМаманя
А у вас реакции никакой отрицательной не было
Ответ дляFISHK
Диоксидин очень токсичен и запрещён давно в более цивилизованных странах. Ринит вполне можно Циннабсином, Синупретом лечить, а ингаляций и с физраствором обычным будет достаточно.
Делали с физраствором,не помогает. И капли разные капали, ничего...
Маманя• 30 сентября 2014
Ответ длямама Полинушки
не было. Ещё мы капаем в нос сложные капли с диоксидином. Убирает зелёные сопли
Ответ дляМаманя
да у нас зеленых соплей нет, хотя врач прописала Протаргол. Из носа льется водичка чистая, сопельки бывают вязкими, но прозрачными